Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Сумка -переноска для дров! И не только...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумка -переноска для дров! И не только...

nextday
P.M.
23-1-2010 22:21 nextday
Произвожу и продаю сумку -переноску для дров . Предназначена для дачников и любителей походов на природу.
Изготовлена из высококачественного отечественного ВО брезента, с применение армированных ниток. Грузоподъемность до 30 кг. Вообщем, практически вечная вещь !!!
Так же можно использовать для переноски :
-мешков с сухими смесями
-кирпича, пеноблоков и проч.
-досок и другого пиломатериала в пачках.
-длинных ветвей деревьев и кустов.
-охотничьих и рыболовных трофеев
-сильно выпившего приятеля ( понадобятся 2 шт.)
-нанесение фирменной символики
Подробную информацию и фотографии изделия могу прислать по запросу на адрес: nextday2009@rambler.ru

Цена 150 руб.

click for enlarge 1000 X 667 305,1 Kb picture
click for enlarge 160 X 107  56,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 939,9 Kb picture
click for enlarge 689 X 667 208,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 165,7 Kb picture

dimka7474
P.M.
24-1-2010 05:17 dimka7474
Если только продаете - это вам сюда - forumtopics/114.html , больше шансов, что ее купят.
А если здесь решите оставить - то придется вам выкройки и подробные описания выкладывать
zamanai
P.M.
24-1-2010 14:31 zamanai
а че там с выкройками? коврик с ручками ) и застежкой.. . вспоминается: вы бы еще чумадан взяли (с) )))) но девайс видимо удобен, для сбора в лесу нарубленных дров ))) особо порадовало :
-сильно выпившего приятеля ( понадобятся 2 шт.)
только не уточнено что понадобится : два несуна два приятеля или две сумки.. . вы то все по старому.. за ноги и поволокли.. . эх прогресс не стоит на месте.. .
STEPAN1983
P.M.
24-1-2010 16:38 STEPAN1983
автору просьба - сфотографируйте поподробнее.. . те кто может шить сам врядли купит такое простое. а те кто не может - купят.. . А чтобы тема была отдельнач надо поподробнее рассказать все, а то голая коммерция получается
nextday
P.M.
24-1-2010 17:06 nextday
Ладно , сейчас пришлю!
click for enlarge 1920 X 1280 157,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 231,5 Kb picture
nextday
P.M.
24-1-2010 17:23 nextday
В общем, я так думаю, что те , кто шьют, и так все с первого раза поймут Размеры сами выбирайте. Я делаю для крепышей. 30 кг. дров или мешок с сухой смесью спокойно сумка выдерживает.
zamanai
P.M.
24-1-2010 23:38 zamanai
... . если интересует мнение.. .
я бы ручки к углам пришил.. . так, нарушенная развесовка, "загруженного" не будет влиять на возможный переворот сумки.. .
alexkevin
P.M.
24-1-2010 23:54 alexkevin
Неаккуратно пошито-то.
nextday
P.M.
26-1-2010 22:14 nextday
.. . если интересует мнение.. .
я бы ручки к углам пришил.. . так, нарушенная развесовка, "загруженного" не будет влиять на возможный переворот сумки...

не интересует

nextday
P.M.
26-1-2010 22:20 nextday
Неаккуратно пошито-то.


Я вот удивляюсь некоторым товарищам. Вы ж дрова будете носить!!! По- моему, главное , чтобы было крепко, елы -палы. И так думаю не только я .
Все больше комментировать ни одно заявление в данной теме не буду.
Кому надо, адрес есть. Целую!

zamanai
P.M.
27-1-2010 06:30 zamanai
ну раз не итрересует мнение заказчика, то предложение в топку ибо и не красиво и мало функциональна ))))
Подставляю для поцелуя!
SDR
P.M.
27-1-2010 12:49 SDR
самый главный недостаток идеи

женщина с такой сумкой ходить не сможет - на одной стороне тяжело переносить
мужик предпочтет носить по старообрядски, внавалку на двух руках, особо если одежда позволяет не запачкаться
еще бОльше можно привезти из сарая - задействовав тачку, как собственно и делаем, за раз хватает не на день протопки а на три

вывод, сойдет для коттеджа или гламурненького поселка
в деревне - не крайняя необходимость

NM
P.M.
29-1-2010 15:16 NM
Originally posted by SDR:
самый главный недостаток идеи ...

У человека была потребность, возник душевный порыв и сшил.
Не для дровосеков. Внимательно на фото смотреть.

На мой взгляд задачи себя оправдывает. Кинуть вязанку дров в машину, что бы особо не мусорить и ничего рядом не царапать.

Для переноски в деревнях используют "самозатягивающее". К примеру одну ручку пропустить через другую и за нее держать или на спину.

SDR
P.M.
29-1-2010 20:33 SDR
вы меня простите.. . насчет душевного порыва....
только я такую сумку еще лет 30 назад в журналах видел типа "техника-молодежи"
и воочию в деревне, в коей прожил почти 30лет летними месяцами
кто попроще - вообще ремень или веревку "удавкой" складывают и таскают
PalPalych
P.M.
29-1-2010 23:57 PalPalych
Вполне нормальная сумка под определенные силовые задачи.
А если добавить с двух сторон по две-три деревянные палочки-пуговицы и соответственно петельки, то данная сумка приобретет волшебную возможность превращаться в своеобразную авоську, в которой можно будет переносить более мелкие предметы.
Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Сумка -переноска для дров! И не только...