Guns.ru Talks
Выживание
Новые "джанглы" от Амальгамы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые "джанглы" от Амальгамы

Diego03
P.M.
8-5-2005 21:16 Diego03
Сегодня на ВВЦ забежал в Армейский магазин и вышел оттуда с приобретением. Увидел - померял - руки сами помимо моей воли достали требуемую сумму и расплатились.

Вот, собственно.




Diego03
P.M.
8-5-2005 21:34 Diego03
Извините за качество. Никак руки не доходят до покупки нормальной цифры. Все деньги уходят на обувь

По сабжу:
Altama green sierra - один к одному. Отличия.
Подошва прошита.
Колодка широкая, рассчитана на отечественного потребителя.
Союзка показалась мне более мягкой, чем у родных. Чесслово.
Легкие. Ну, это само собой.

Сегодня был страшный ливень и я, т.к. был в тонких замшевых тапочках, переобулся в обновку и чапал по лужам. Ноги совершенно сухие, союзка из хромовой кожи пропитана замечательно. Немножко промок брезентовый верх, но с учетом того, что на мне вообще сухого места не было...

Да, чуть не забыл. Стоят 1910 рублев.

Antikiller
P.M.
9-5-2005 14:04 Antikiller
Ну что можно сказать)) Джанглы, точнее их копия)) Юз покажет, что они из себя представляют. поздравляю с покупкой! будем ждать отчёта по ботинкам! только хотелось бы увидеть в отчёте то, что они проходили около 200-300км, и по разным условиям, в том числе и если насквозя мокрые примерно сутки.. . тогда и можно будет строить о них представление))

------
Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!

Diego03
P.M.
9-5-2005 23:33 Diego03
Спасибо за поздравление!
Не обещаю сразу насчет 200-300 км. В июле иду опять в тверскую область. Километров эдак на 80. Буду юзать и в хвост и в гриву. Там по другому и не получится.))))
Сегодня носил весь день.
Пока впечатления такие: на камнях - супер. Попрыгал специально.
Ноги не потеют.
В обноске не нуждаются в принципе.

Забавляет, правда, белая нитка, которой прошит рант. В темноте аж светится. Очень полезное качество для армейской обуви))))

>
Guns.ru Talks
Выживание
Новые "джанглы" от Амальгамы