Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Москва, опять травят собак ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва, опять травят собак

antventure
P.M.
11-7-2012 20:27 antventure
Edinolichnik, спасибо за пояснения.
Dynamo Moscow Hunter
P.M.
29-7-2012 22:00 Dynamo Moscow Hunter
Вообщем у нас в парке на метро Пр.Вернадского,три собаки на днях умерли от отравы,информация верная вроде бы,сам лаечник..... снова собаку не спустишь с поводка.Кто знает,как к наморднику собаку приучить?У меня сука зверовая русско-европейская,бывает и кобеля с деревни привожу....
Кому о ганзовском ЧМЫРе-ЧУХАНе поведать,кто собак с пневмы расстреливал,аж дело завели уголовное -думаю замял его у мусоров-бабло ментосам присунул,хотя из быдла родом,за рубль удавится,входит в категории форумчан чушманофф ю.По-мимо бродячих собак и на поводке собак сученок стрелял из машины из PCP,идет женщина одинокая с пудельком,а тут форумчанин-чуханин в калибре 6,35 или 5,5 мм по собаке садит... Вот,такой вот быдлос на форуме обитает... в Пневме тусуется и в купле-продажи оптики.Меня банят модеры обычно,а таким кадрам-наверное ЧМОКИ-ЧМОКИ.))


Покет
P.M.
30-7-2012 11:43 Покет
ссылочку дай на профайл плиз.
vetdoctor
P.M.
30-7-2012 14:45 vetdoctor
Года три назад один придурок с застеклённого балкона на втором этаже многоэтажного дома развлекался стрельбой из пневматики по всем живым мишеням, включая кошек и собак.У меня в натаске как раз был молодой кобелишка пойнтера. Так вот этот урод попал собаке в бок,пулька под кожей застряла у ребра.Я её потом извлёк.Нисколько не раздумывая, взял булыжник и запустил в застеклённую лоджию. Потом долго пытался вызвать "человека" из квартиры, но тот пришипился и дверь не открыл. Видимо я его здорово напугал, после он прекратил свою стрельбу. К сожалению, броски кирпичами по окнам, скорее могут быть расценены как проявление хулиганства, а бороться с такими отщепенцами можно только через изменение сознания в процессе воспитания подростков.Ведь всё это из детства.
Покет
P.M.
30-7-2012 15:10 Покет
Originally posted by vetdoctor:

изменение сознания в процессе воспитания подростков


а еще вставляя ствол в прямую кишку. Только обязательно, спиливайте мушку, что бы не нанести непоправимых повреждений. Будем гуманнее и добрее!
dgimm
P.M.
31-7-2012 17:08 dgimm
Originally posted by Edinolichnik:

Угу.. . Ко мне с алабаем и двумя среднеразмерными метисами хрен кто с чем подходит.. . Только бычить на девок и тёток "крутые"...

Собаки нужны для осознания собственной крутости?...

Покет
P.M.
31-7-2012 21:42 Покет
блин. как проскочил... старею, теряю былую гибкость ума.. .
ПОП
P.M.
3-8-2012 21:16 ПОП
4 дня назад был случай отравления изониазидом в Южном Медведково. Собаку спасли.
ee.igor.ee
P.M.
4-8-2012 23:31 ee.igor.ee
Ох ну и матерюги же вы))
Dynamo Moscow Hunter
P.M.
5-8-2012 01:24 Dynamo Moscow Hunter
Originally posted by Покет:
ссылочку дай на профайл плиз.

Дим,да хрен с ним,сам знаешь,я таким ничего не продаю и не церемонюсь с такими уродами.Ты,лучше скажи,как с грибами дело,сам знаешь,где... я туда раньше ездил часто,как ребенок твой маленький,и когда водку попьем,если в гости позовешь и как твоя половина на это посмотрит.Я прикачу,деревенька Москва уже обрыгла.По собакам в парке нашем инфа ложная,но и у нас случаи были раньше,поэтому все собачники напуганы сильно.У нас,вообще тусовка серьезная собачья,за собак-порвут.Даже дворняжек всех в парке подкармливают и лечать за свои деньги.И это нормально.Я сам из охотников-профи,к собакам по малолетке относился любя,но не баловал,и гибли на охоте и.т.д.. Держал в строгости всегда.И что такое промысел знаю и отход собака... А,сейчас сученку русскую свою... сыром французским балую бывает,себе покупаю и ей даю... Бабенка моя,аж пукает от этого бывает... А,я всем своим так говорю... у меня женщина в дома,чтобы с собаками гулять по 3 часа в день,это ее работа,для этого и держу.Это не в обиду тетям сказано.. Тетино дело маленькое... завел мужик собак-гуляй и не пыхти... Тети живут для дядь,потому что дяди-это дети и им надо потакать..
Ну и просто собаки,любят своих хозяев и преданы им.Любят не за деньги,не за харю смазливую,не за положение,а просто любят... Ну,а люди,не все человеки,короче.

Покет
P.M.
5-8-2012 12:40 Покет
Сказали одно,что Люблю Выпить и СВД и помощник его Лохочмо2-правы на все 200% по отношению к части ганзовцев. (с)
Лучше и не скажешь, Илюх
Dynamo Moscow Hunter
P.M.
7-8-2012 03:50 Dynamo Moscow Hunter
Originally posted by Покет:
Сказали одно,что Люблю Выпить и СВД и помощник его Лохочмо2-правы на все 200% по отношению к части ганзовцев. (с)
Лучше и не скажешь, Илюх

Дим,Лохочмо забанили.У меня один ганзовец,мою оптику стал продавать у меня же украденную.Ну,я немного возбухнул на форуме нищих,Лохочмо и забанили.
В Ганзе,сейчас много народу не того.. На меня многие обижаются,что я охотником,считаю,только того,кто держит охотничьих собак.... Остальные-это не охотники.Убеждение -100%.Пусть человек будет,хоть самым топовым стрелком и гуру,для меня он пустое место,и в охотничьих угодьях ему делать нечего.. Это пехотинцы пришлые.Я,когда охотоведом работал,а тогда по призванию в основном были работники и свой своему был братом почти,но если охотовед не держал собак.... То отношение к нему было плохое.


Глютамин
P.M.
7-8-2012 08:21 Глютамин
Originally posted by Dynamo Moscow Hunter:

"В Ганзе,сейчас много народу не того.. На меня многие обижаются,что я охотником,считаю,только того,кто держит охотничьих собак.... Остальные-это не охотники.Убеждение -100%.Пусть человек будет,хоть самым топовым стрелком и гуру,для меня он пустое место,и в охотничьих угодьях ему делать нечего.. Это пехотинцы пришлые.Я,когда охотоведом работал,а тогда по призванию в основном были работники и свой своему был братом почти,но если охотовед не держал собак.... То отношение к нему было плохое."
__________

какое смелое утверждение,а кто спаниелей держит и такс которые дальше городского парка не выходили,они кто?
а на охоту в горы какую породу порекомендуете? обращаюсь к Вам как к 100% охотнику

ВЭН ЧИК
P.M.
7-8-2012 08:45 ВЭН ЧИК
Что то тема ушла.
Dynamo Moscow Hunter
P.M.
9-8-2012 02:37 Dynamo Moscow Hunter
какое смелое утверждение,а кто спаниелей держит и такс которые дальше городского парка не выходили,они кто?
а на охоту в горы какую породу порекомендуете? обращаюсь к Вам как к 100% охотнику

Они-Тети и держать им надо песиков,ну которых силиконовые тети держат сейчас,не знаю,как называются,маленькие собачки такие... гавнючки,ну у всех знаменитостей такие есть,мельче кошек,да и не охотник,я давно.Мне жабка,как истинному ганзовцу форумчанину,горло давит,и я не езжу на охоту уже давно.Жалко денег на бензин,или на общественный транспорт.Я,лучше на форуме поохочусь и в супермаркет дешевый схожу на шоппинг и за пельмешкой Сам-Самыч чуханыч за 70 рублей кило..

Nikolai686
P.M.
10-8-2012 14:47 Nikolai686
Блин, Илья как же тырнет искажает людей. В жизни ты более позитивный
Dynamo Moscow Hunter
P.M.
14-9-2012 15:23 Dynamo Moscow Hunter
Покет,привет
Жалко в Ярославской не встретились,когда я на охоте был там.
Беда у нас у метро Пр.Вернадского 12 собак отравили за последние три дня.
Травят собак в парке 50 лет Октября и близлежайших территориях,у нас все в шоке..
ilyaENT
P.M.
14-9-2012 19:47 ilyaENT
У нас во дворе, Коштоянца улица, около 10 собак за день. Моя умерла утром во вторник. Ублюдков найдем.
Dynamo Moscow Hunter
P.M.
14-9-2012 20:10 Dynamo Moscow Hunter
Originally posted by ilyaENT:
У нас во дворе, Коштоянца улица, около 10 собак за день. Моя умерла утром во вторник. Ублюдков найдем.

Да,я сам оттуда,у самого лайки,с понедельника собак не спускаю и под ноги смотрю.Сегодня еще собака умерла с Раменки улицы.Я по ганзе двоих догхантеров знаю,один завязал правда,стрелял из пневмы по собакам,другой также стреляет.Сейчас инфу подсобираю,выложу об нем все на форуме.

Dynamo Moscow Hunter
P.M.
14-9-2012 20:15 Dynamo Moscow Hunter
Originally posted by ilyaENT:
У нас во дворе, Коштоянца улица, около 10 собак за день. Моя умерла утром во вторник. Ублюдков найдем.

Соболезную,это, друга потерять,который не предаст и не продаст за деньги и всегда тебя любит.И любит за то,что хозяин,а не за бабло,звания и.т.д.
Найти козлов и накормить отравой по полной,чтобы дохли.И,всю родню накормить,за то что таких выблядков на свет произвели.

Egoist31
P.M.
15-9-2012 01:17 Egoist31
ilyaENT, соболезную. Держитесь.
ilyaENT
P.M.
16-9-2012 11:10 ilyaENT
Уже больше 20 собак за неделю. Некоторых спасли.
CACIA
P.M.
16-9-2012 11:39 CACIA
Скажите, кто-нибудь из вас видел своими глазами отраву? Ваши действия?
ilyaENT
P.M.
16-9-2012 21:52 ilyaENT
На сегодня обнаружены в двух видах - кристаллы бело-желтого цвет, как колотый сахар (такое моя съела) и фарш. Кроме перчисленных у топикстартера мер помогает еще Унитиол, плюс активная комплексная терапия. Будьте бдительны!
Valery22
P.M.
16-9-2012 23:11 Valery22
Вроде же не должны воспитанные собаки с земли еду подбирать? Понимаю, что не в той теме пишу. Или все хватают?
Egoist31
P.M.
17-9-2012 00:40 Egoist31
У меня собака ничего не подбирает, когда гуляет со мной или с женой. Раньше сам разбрасывал сыр, колбасу, потом шёл с собакой. Жёстко наказывал, если подбирала. Зато когда гуляет с мамой или сыном , то это пылесос.
ilyaENT
P.M.
17-9-2012 20:31 ilyaENT
Не должны. Но подбирают. У меня был вельш-терьер, как и все терьеры - пылесос. Некоторым достаточно понюхать.
Покет
P.M.
17-9-2012 21:11 Покет
Должны-не должны.. . яда не должно быть на улицах города. Уже совсем отравители в индустрию превратили. И поливают места куда сука течная сходила, и траву, и в лужи добавляют. Может и сказки, конечно, но паникой и простыми заявлениями делу не поможешь. Надо как-то организовываться, хотя я прекрасно понимаю, что у нормальных людей инстинкт сбивания в стаю работает тяжело и медленно, а вот у отребья всякого - хлебом не корми, дай только толпой собраться.
Ерунда
P.M.
17-9-2012 21:56 Ерунда
Originally posted by ilyaENT:

У меня был вельш-терьер, как и все терьеры - пылесос.


У меня тоже был вельш. Все что угодно - задира, провокатор, друг детей, НО не пылесос.
Намордник в помощь.\Еще раз - намордник на собаке в городе - признак хорошего тона, как презерватив у мужчины в кармане для непредсказуемого секса.
ilyaENT
P.M.
17-9-2012 22:20 ilyaENT
Должны-не должны.. . яда не должно быть на улицах города. Уже совсем отравители в индустрию превратили. И поливают места куда сука течная сходила, и траву, и в лужи добавляют. Может и сказки, конечно, но паникой и простыми заявлениями делу не поможешь. Надо как-то организовываться, хотя я прекрасно понимаю, что у нормальных людей инстинкт сбивания в стаю работает тяжело и медленно, а вот у отребья всякого - хлебом не корми, дай только толпой собраться.

Мы заявление в полицию написали, сегодня Рен-ТВ приезжали, сделали сюжет. Пару лет назад отравителя, которого нашли, посадили на 1,5 года. Будем выявлять и сажать подонков.

Мелкая
P.M.
18-9-2012 14:14 Мелкая
мля, живу в этом районе.. .
а кто-нибудь знает, как оказывать первую помощь при отравлении этим ядом? какие препараты необходимо иметь под рукой, до прихода ветеринара?
TDK80
P.M.
18-9-2012 15:29 TDK80
Найти козлов и накормить отравой по полной,чтобы дохли.И,всю родню накормить,за то что таких выблядков на свет произвели.

А что не знаешь где искать, а ищи среди родственников покусанных людей.И за одно накорми себя(клаваиатурный рембо) и своих выблякопроизводителей(себя ты точно охарактеризовал)поскольку размножаться таким как ты эгоистичным утыркам не след.
Должны-не должны.. . яда не должно быть на улицах города.

На улицах города не должно быть собак без намордника,поводка и ошейника.Да и экскрементов от твих хоббей-хотелок быть не должно.Ну, а вообще-то если ты не должен так что ждать "должного" от других.
Надо как-то организовываться, хотя я прекрасно понимаю, что у нормальных людей инстинкт сбивания в стаю работает тяжело и медленно, а вот у отребья всякого - хлебом не корми, дай только толпой собраться.

Вот с этим я согласен, только кого понимать под "нормальными" людьми? Если зоо экстремистов и зоо барыг-заводчиков(все теже меньшинства) которые моментально сбиваются в стаи и стенают с заламыванием рук о несчастных, то да действительно отребье.О чём свидетельствует даже этот форум человеколюбов с сапёрной лопаткой, в бронике и лЮминевой... башкой и разжиженным гельминтами моСгом.Да,и для особо напряжённо-озабоченных, не забывать про вазелин(для своей же требухи,не стоит экономить)любителям спилинных мушек.
CACIA
P.M.
18-9-2012 15:46 CACIA
мразь, пшло отсюда
Покет
P.M.
18-9-2012 16:19 Покет
не надо нервничать. я таких ублюдков в теме коллекционирую. Это же надо, регится заново, что бы написать гадость. Ты, пидорок, подпишись, а я покажу какой я Рембо, клавиатурный или в натуре. Заодно и вазелин твой понадобится.
для желающих - IP убогого
inetnum: 89.222.164.0 - 89.222.167.255
netname: BEIREL-TELECOM
descr: Beirel Telecom ISP - провайдер
country: RU
admin-c: KAA76-RIPE
tech-c: KAA76-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: NETORN-MNT
source: RIPE #Filtered

Update
Delete
person: Alexander A. Kubatkin
address: Beirel Telecom ISP
address: 10, Yaroslavskoe sh.
address: Pushkino, Russia, 141205 - местонахождение
phone: +7 496 535 69 69
phone: +7 496 532 25 26
fax-no: +7 496 535 69 69
fax-no: +7 496 532 25 26
nic-hdl: KAA76-RIPE
mnt-by: NETORN-MNT
source: RIPE #Filtered

кoute: 89.222.164.0/22
descr: Beirel Telecom ISP
descr: Pushkino, Russia
descr: http://www.beirel.ru
origin: AS42148
mnt-by: NETORN-MNT
source: RIPE #Filtered

Petros
P.M.
18-9-2012 23:46 Petros
Jil
P.M.
19-9-2012 06:55 Jil
я в раменках живу.. у меня такса.. гулять страшно..
мышонок
P.M.
19-9-2012 11:59 мышонок
В парке на западе Москвы обнаружен опасный яд
В парке 50-летия Октября на западе Москвы появились объявления, в котором неизвестный мужчина угрожает собаководам. Так называемый догхантер сообщает, что в парке, в котором за последние дни уже погибли десятки собак, разбросан опасный яд - амантотоксин, и требует выгуливать своих питомцев в намордниках.

<Нужно ясно себе уяснить, если вы не соблюдаете правила выгула своей собаки - она умрет: Если парк будет похож на большую псарню, то выброс приманок будет намного масштабнее: будут мелкие рыболовные крючки и амантотоксин>, - обещает неизвестный.

Амантотоксин - чрезвычайно опасный яд, содержащийся в бледной поганке, разрушает печень и почки и в конечном итоге может привести к смерти. Чрезвычайно токсичен. В Интернете уже появились сообщения о том, что некий мужчина и его сын, занимавшиеся в парке спортом, были госпитализированы в тяжелом состоянии после отжиманий на траве.

По данным <Русской службы новостей>, в УВД <Вернадского> по факту гибели собак уже возбудили уголовное дело. Тем временем местные жители взяли на себя охрану своих питомцев и патрулируют парк и ближайшие дворы в поисках преступника. За помощь в его поисках объявлена награда в 30 тыс. руб., за поимку - в 100 тысяч.

В июне этого года был вынесен приговор догхантеру из Киева Алексею Ведуле. Он подозревался в убийстве более 100 бродячих псов. Ведула был признан виновным в жестоком обращении с животными и приговорен к четырем годам лишения свободы. Несколько дней назад киевский суд отклонил его апелляцию на приговор.

взято с news.rambler.ru

basaev
P.M.
19-9-2012 12:36 basaev
Originally posted by Покет:
[Заодно и вазелин твой понадобится.
для желающих - IP убогого
[/B]

Дим, вазелин еще надо заслужить...
Очередной стилист, мля

Petros
P.M.
19-9-2012 12:36 Petros
Расскажу одну историю. Несколько лет назад, мы охотились на зайца. Стреляем заца, подранок уходит. Посылаем Массуроса. Соб уходит и не возращается. Целый день мы его искали, звали, стреляли- нет результата. А место довольно дикое по Кипрским меркам. Потеряли пса. Через пару недель приехали охотится в это же место, и остановились в кофенио. Так вот, хозяин заведения рассказал нам , что пару недель назад, один "охотник" хвастался, как он увидел пса с зайцем в зубах. Он его позвал, соб не подошел. Так он, чтобы забрать зайца, стрельнул нашу собаку.
К чему я это рассказал? А к тому, что если бы мы этого мужика тогда нашли бы в лесу, отвечаю, он из леса не вышел бы. Хоть по законодательству собака- всего лишь объект собственности, в суде можно будет доказать действие в состянии аффекта , возникшего от невероятных моральных мучений, которые создал потерпевший и выйти на условный срок. А вот в лесу и искать никто не будет.

Убивать хозяйскую собаку в качестве хобби или по другим, подобным причинам величайшая низость и уродство.

Большинство охотников спокойно отрежут голову барану четырехногому без волнений каких либо. Для понимания предмета, голова двухного барана ничем не отличается от четырхного.

Alex196
P.M.
19-9-2012 13:21 Alex196
Для понимания предмета, голова двухного барана ничем не отличается от четырхного.

+100
Когда у меня пса сбила насмерть машина, винить водителя нельзя было - очень крутой откос дороги и практически нет обочины. Водитель не мог видеть пса с дороги, а разрешенная скорость - 90 км/час. Думаю, что те, кто мне позвонили по номеру на ошейнике, сами и были участниками, потому что парень-водитель как-то настороженно стоял в стороне, а вот девушка молодец - она позвонила и искренне соболезновала. Конечно, никаких претензий ни к кому не предъявлял. Но подумал, учитывая всю трагедию для семьи, а если б собака погибла от рук такого вот пидЫра?
В общем, Петрос прав. Только барана еще и съесть можно с пользой для себя, а такого только в болоте утопить. Совсем безбашенный народ. Лучше б каким-нибудь бейс-джампером занялись - риска меньше и хоть какое-то уважение. У меня образ таких ублюдков - нечто тощее, прыщавое, ничего в жизни не добился, девушки его напрочь игнорируют со всеми вытекающими. Назовите хоть одного уважаемого, да, просто состоявшегося человека, ненавидящего собак? Вот лично я таких вообще не знаю. Ни среди современников, ни среди других поколений. Значит, заведомые отбросы. Если яд опасен для человека, "пришить" такому не жестокое обращение с животными, а терроризм с подобающим сроком. Остальные враз бы хвосты поджали. Власть не занимается этим вопросом. А зря. Этот нарыв когда-нибудь прорвется. И последствия могут быть весьма суровыми. Лучше сейчас пересажать - целее будут.

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Москва, опять травят собак ( 9 )