купля-продажа фонарей

dealextreme.com и kaidomain.com - кто и что заказывал, делимся впечатлениями.

John JACK 14-12-2009 11:52

Про "полисы" не стоит забывать, что в цену товара на DX включена доставка Для какой-нибудь мелочи она и половину цены может составлять, что хорошо заметно при сравнении цен на одинаковые товары поодиночке и десятком, например.

В общем, приехала моя первая посылка.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3435 - 14500 аккумуляторы. Приехали заряженными, работают. Но по габаритам - слишком толстые и длинные (ибо защищённые). По дурости засунул в Зебру 501, пришлось с матами выковыривать отвёрткой, к счастью - оказались слишком длинными. Крышку закрутить, естественно, было нельзя.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3734 - таки зажигалка. Работает, но грубоваты кромки у резинового кольца и вставка держится в корпусе довольно слабо. Сама не вываливается, но при попытке погасить взмахом может и вылететь. Зажечь одной рукой трудно, держать приходится одним пальцем. В общем доволен, повесил на трубочный тройник как бэкап.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13613 - поставил в минимаглайт как замену отвалившемуся люксеону. Подошёл хорошо после припаивания длинных ножек, но с родным рефлектором пятно получилось странное - свет расщепился на синее пятно в центре и лимонный фокусируемый хотспот. Зато вовсе без рефлектора светит замечательно, ярче той же Зебры на максимуме, и это при потреблении меньше ватта.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16607 - разочарование. Надеялся, что подсунут гораздо более ценный мех, но DX таки нарушил закономерность и прислал то, что написано в описании, а не то, что надо. Подробнее - в профильной теме.

Ещё два пакета уже прошли таможню, а восемь - пока рассеяны между Гонконгом и Москвой

купля-продажа фонарей

dealextreme.com и kaidomain.com - кто и что заказывал, делимся впечатлениями.