купля-продажа фонарей

dealextreme.com и kaidomain.com - кто и что заказывал, делимся впечатлениями.

zauberstab 02-06-2010 01:25

Приехало после 2-месячного ожидания:
1. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1164 - безмен. раз включился, после этого перестал подавать признаки жизни дисплей, но кнопки продолжают реагировать попискиванием. без подсветки.
2. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20763 - налобник. узкий яркий пучёк. покупался как дополнение к велосвету, на улице не испытывался. при вскрытии было обнаружено, что саму бошку с диодом держит только 1 саморезик из 3. остальные с гнёздами выломаны. диод на звезде, но теплу отводиться некуда. крышка батарейного отсека прилично деформируется при закрытии. литьё кривое и скорее всего долго не проживёт.
3. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11352 - живопырка. куплено ради смешного сочетания "extremaratio" и "madenitaly". полностью металлический. клинок расположен ровно, не люфтит. толщина 2.8 мм. острый! но РК завалена. пока не затуплю, перетачивать не буду. поселился в кармане джинс, довольно удобно.
4. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27661 - складной стакан. воду держит, в деле не испытывался. бесполезная вещица, но пусть будет. в сложеном состоянии гремит, крышка до конца не закрывает его.
5. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3469 - резиновые кольца 26х1. приехали вместо них 26х1,5 (соседний ску), но по надписи именно 3469. куда надо не подходят, замечательно фиксируют деньги, свёрнутые в трубочку (заначку от жены прятать, например). где взять колечко 26х1 - загадка.
6. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6824 - газовая горелка. хорошая штука. на бутане для зажигалок работает не очень, на пропано-бутановой смеси для горелок жжот. но заправлять неудобно. для работы резаком не годится - довольно быстро нагревается корпус. внутрь не лазил, может ничего страшного, что греется.
7. http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=1845 - драйвер для p7. для тех, кто не хочет заморачиваться с вафлями. с памятью последнего режима, low-mid-hi-strob-sos. не жужжит. строб - здравствуй, эпилепсия!
8. www.focalprice.com - наушники-затычки. вполне себе звук, в комплекте 2 запасных пары резиновых накладок одинакового размера. есть щели между мембраной и корпусом (видно на фото). лечится надфилем. после чего получается почти фирменный вид. надписи быстро стираются. так что, повыёживаться перед пацанами "фирменными" AKG, которые тут стоят более 2000 руб., времени мало.
9. www.focalprice.com - чехло для яблофона. приятная на ощупь резиновая поверхность. как ведёт себя на айфоне неизвестно, не было возможности установить.
10. http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=10066 - фонарь на XPG. покупались в разное время 2 штуки. февральский и апрельский. февральский пришёл синюшный, а апрельский на удивление белый. холодный, но белый. сделан лучше февральского: нормальная неватная кнопка, металл вместо капролона в кнопке, +контакт АКБ упирается не в пружину драйвера, а в промежуточную стенку.

купля-продажа фонарей

dealextreme.com и kaidomain.com - кто и что заказывал, делимся впечатлениями.