вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я устал. Я ухожу.

ИЖ-79-9Т
P.M.
25-6-2011 03:01 ИЖ-79-9Т
Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта Гражданский тревожный чемоданчик!

Сегодня - важный день.
Сегодня я, ваш любимый сопалатник, ИЖ-ик, наконец выписываюсь из нашего стана, из нашей уютненькой больничной кунсткамеры.
Мне права было очень приятно находиться с вами всеми эти два с лишним года. Но время идет, раны от гвоздей зажили и я вас покидаю.

Понимаете, мои хорошие, я устал. Я устал думать о БП. Я устал носить с собой тяжелые НАЗы, пистолет и думать о том, что я буду делать, если сегодня ночью начнут бомбить. Я не хочу больше запасаться макаронами и рисом - этого добра уже столько, что друзья начали смеяться. А гречку я как и прежде, иногда сливаю в унитаз, ибо жрать постоянно эту гадость невыносимо.

Я не расформирую тревожный рюкзак, я не перестану носить с собой аптечку и зажигалку. Но думать о БП, посещать этот форум и вообще, "быт в теме" я больше не хочу.
И я не хочу жить в период БП. Я хочу жить любовью и своей плазмой, доступом в интернет и унитазом. ПМ-Т я ещё не купил, но в случае БП я найду способ.

Искренне ваш,
создатель сайта trevoga.su
ИЖ-79-9T

Shizakroid
P.M.
25-6-2011 03:21 Shizakroid
Хм, первый пациент который заявляет о готовности на столько, что даже не думает о БП...
Это излечение, или переход болезни на новую стадию?
amatol
P.M.
25-6-2011 03:31 amatol
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

я не хочу жить в период БП. Я хочу жить любовью и своей плазмой,

а плазма-то нахуй нужна?книги лучше!
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

ПМ-Т я ещё не купил


блеф купи.прижмет-с ним и обратишься.. . в ПМ если чё

Terninator
P.M.
25-6-2011 03:39 Terninator
В местной переполненной психбольнице администрация решила провести проверку и выписать наиболее адекватных пациентов.В парке окрасили скамейку,написали табличку "окрашено" и стали наблюдать.Подошел один из больных-и уселся на скамью. Так и второй,пятый,десятый.Тут подходит энный из наблюдаемых,прочитал надпись,потрогал краску пальцем,расстелил газетку,поверх ее одеяло и тогда аккуратно сел сам. Врачи в восторге,выписывают его,Главврач вручая документы счастливому Выздоровевшему,так между прочим спрашивает его (бывшего пациента)
- Скажите милочек а зачем Вы застелили лавку газетой ?
- Ну как же доктор,там ведь окрашено,я не хотел испачкать свои вещи!
- Да,все верно!А зачем тогда одеяло сверху??
- Так это чтоб буквы в попу не давили !!!

С выздоровлением,ИЖ-79-9T !!!

Nomadic
P.M.
25-6-2011 04:02 Nomadic
Да, а потом через некоторое время будет переименование например в ИЖ-97-Т9 и куча левых, но говнооптимизированных SEO-постов про разную ересь типа гречки и морской капусты со ссылкой на свой ресурс для поднятия pagerank.
По хорошему, админам не мешало бы модифицировать форум так, чтобы на автомате было бы
rel="nofollow"
или
meta name="robots" content="nofollow"

дабы не спамили всякие выживатели.

rareuser
P.M.
25-6-2011 04:22 rareuser
Из-за культа БП "Катастрофы... " превратились в рассадник каких-то параноиков. Вот одному совсем это надоело (топикстартеру). Я сейчас уходить не хочу, потому что меня интересует оперативная информация о катастрофах и кризисных ситуациях. Но разговоры о таком обывательском мифе, как "БП", засоряют соответствующие названию раздела полезные темы и мешают полноценно пользоваться форумом.

Кроме этого, разговоры о БП сопровождаются спорами и невежеством фанатов наступления данного явления и подготовки к нему. А так как форум могут читают и читают из-за популярности многие люди, в общество просачиваются негативные чувства и страхи. Это совершенно зря ухудшает настроения в народе - люди страдают от дополнительных переживаний к уже имеющимся, и прочность правопорядка ниже. Это же может вылиться в дополнительные травмы и смерти при конфликтах, чем если бы о БП массово и открыто здесь не говорили! БП не возможно, нет космических, географических, биологических и технических угроз уничтожения всего мироустройства, и я был бы рад запрету обсуждения БП (не требую этого). В отличие от БП, случаются не всемирные катастрофы и кризисные ситуации, вот им и всё внимание нужно.. . И люди не станут уходить!

Sergo-grenader
P.M.
25-6-2011 04:31 Sergo-grenader
ИЖ-79-9Т, а ведь я был прав. Что невозможно находиться в постоянном состоянии тревоги.

Хотя сверхвыживальщик очень устойчив психологически.

CTPAHHIK
P.M.
25-6-2011 04:51 CTPAHHIK
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

Я не хочу больше запасаться макаронами и рисом - этого добра уже столько, что друзья начали смеяться


Фффтопку таких друзей!
Еще одному сопалатнику памперсы жать стали. Ну добро пожаловать в раздел охота и рыбалка.

FaceGrabber
P.M.
25-6-2011 05:15 FaceGrabber
Раздай запасы,и иди с миром.
драго
P.M.
25-6-2011 06:34 драго
БРАВО!!!
Joker.udm
P.M.
25-6-2011 07:54 Joker.udm
Отряд не заметил потери бойца и "яблочку" песню допел до конца. С выздоровлением! Забегай иногда, расказывай как там дела в нормальном мире.
Kazbich
P.M.
25-6-2011 08:14 Kazbich
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

И я не хочу жить в период БП.


А придётся.. . . Хотя - в любой, даже самой безнадёжной ситуации, всегда есть ещё один "запасной выход" - просто умереть.

Originally posted by ИЖ-79-9Т:

Я не хочу больше запасаться макаронами и рисом - этого добра уже столько, что друзья начали смеяться. А гречку я как и прежде, иногда сливаю в унитаз, ибо жрать постоянно эту гадость невыносимо.


Originally posted by ИЖ-79-9Т:

Я хочу жить любовью и своей плазмой, доступом в интернет и унитазом.


Кхм. Вроде бы совсем не связаниые вещи, но почему-то ассоциация всё-таки возникла.

Ровно два месяца назад у меня в квартире оказался на ПМЖ пёс. Девять месяцев до того, с самого рождения (чуть ли не в Австрии, если не наврали), думал, что жизнь состоит из мягких подушек, "плазмы" во всю стену, корма "Хиллс", регулярного вычёсывания и периодического грумминга, показа на выставках в "щенячьей" категории, выгула по участку в коттеджном посёлке в районе Барвихи и регулярного мытья лап по три раза в день. Плюс к этому - любви и обожания своих хозяев и восхищения посторонних.

А потом у пса случился натуральный ЛП . Месяца три назад, исключительно "по семейным обстоятельствам" хозяев, он оказался вообще никому не нужен. Максимум - обходился остатками вчерашнего супа и регулярными пинками, когда пытался привлечь к себе внимание. Два месяца назад вообще был отправлен "на пристройство". Совсем случайно наши с ним пути пересеклись. Оказался у меня "транзитом", имел очень приличный шанс остаться у родственников в деревне, фактически большее время суток на цепи. Хорошо, что очень быстро поняли (и я сам, и родственники), что из этого абсолютно ничего хорошего не получится.

Результат - живёт. Теперь уже в однокомнатной квартире, в компании с тремя кошаками. Ест уже тушёнку с пшённой кашей (ну иногда ещё и баночный "Чаппи"), не ходит ни на какие выставки и "плазму" видит разве что в фильмах по экрану LCD телевизора . Зато выгуливают его раз по пять в день, и по 8-10 Км по лесопарковой зоне он "протопывает" ежедневно. И с собакенами на улице общается куда более часто, чем в предыдущий период своей жизни. Единственное - от привычки спать на кровати - уже и не пытаемся отучать .

И, самое интересное, я бы не сказал, что он несчастлив .

------

Я к чему всё это, собственно, расписывал - "От тюрьмы и сумы не зарекайся" (с). Добавил бы ещё "От ЛП и БП - тоже не зарекайся". Если будет желание жить дальше - жить можно в любой обстановке. Жить, а не выживать. Если будет желание "вешаться" (а у пса были именно такое выражение в глазах , когда через сутки приехал его из деревни к себе в квартиру забирать) - тоже, вероятно, можно. Не факт, что стоит. Даже в совсем беспростветной Жо#е - порой бывают достаточно светлые моменты .

Думать об этом или нет - кхм, неужели действительно больше заняться нечем, кроме как
"постояннно думать о БП"?

WerWolf_X
P.M.
25-6-2011 08:17 WerWolf_X
Хи-хи!



Отравление
P.M.
25-6-2011 08:37 Отравление
иж конечно оченно неоднозначный человек, мастер вбросов и провокаций, но вообще, с общим тоном заявления, я, пожалуй, соглашусь. абсолютное большинство тем в последнее время, мягко говоря, не соответствуют тематике, а темы создаваемые новичками подвергаются освистыванию с первых трех постов.

в общем унылое г.

SergeZ
P.M.
25-6-2011 08:37 SergeZ
Спи спокойно, дорогой друг!
lexsej
P.M.
25-6-2011 08:51 lexsej
неоднозначная личность, думаю еще вернется
Calex
P.M.
25-6-2011 09:06 Calex

Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта Гражданский тревожный чемоданчик!

.... . наконец выписываюсь из нашего стана, из нашей уютненькой больничной кунсткамеры.

Было уже. Тривиальная реклама своего сайта.

Miranda-Zz
P.M.
25-6-2011 09:10 Miranda-Zz
Originally posted by Calex:

Было уже. Тривиальная реклама своего сайта.

Маркетинг)
Куда ж без него?)

j_o_i_n_t
P.M.
25-6-2011 09:19 j_o_i_n_t
а зачем столько пафоса?
как то странно чтоб ктото написал на другом сайте
все.. я больше у вас не появлюсь мне надоело о чем вы тут говорите.. кстати вот мой сайт.
ps. уходя уходи.
ummka
P.M.
25-6-2011 09:23 ummka
Уходя не хлопай дверью,чИЖик.Я тут сравнительно недавно,но твое творчество изучал специально(по ссылкам с профайла).Если ты под паранойей подразумеваешь описания своей печальной диетологии и интерсрач с виртдамами о тонкостях нетсношений полов,тады конечно топай.Чище будет в палате.(Ритуальный поджопник выписывающемуся из больнички со словами:"Чтоб не вернулся")))Удачи
Пронин
P.M.
25-6-2011 09:29 Пронин
Уходя-уходи.
youtube.com
Вы были мне неприятны своим высокомерием и снобизмом,своим враньем и глупостью. Каждая ваша тема была бредом и скоплением срача.
Впрочем я не верю что вы уходите, просто из эфира пропадет ник ИЖ-79, взмен придут три Маргоши, и с новой силой начнут пиарить Ваш говносайт.
Так что не прощаемся.

SounMax
P.M.
25-6-2011 09:34 SounMax
гречку я как и прежде, иногда сливаю в унитаз

Нет слов, это за гранью.. .
Joker.udm
P.M.
25-6-2011 09:35 Joker.udm
Вопрос на мужскую логику. Тут много людей приходит. В том числе "чистых", а не с законсервированных клонов. И это здорово и хорошо. Почему они свой приход так не обставляют? Я бы больше порадовался поляне, которую виртуально накрывает нормальный новообращенный, чем истерикам уходящим который для меня непонятно кто.
Kazbich
P.M.
25-6-2011 09:53 Kazbich
Originally posted by Joker.udm:

истерикам уходящим который для меня непонятно кто.


Ну хочется "поистерить" - да наздоровье .

Хотя, судя по содержанию сайта топикстартера -
глядится примерно как хоплофобия у автора сайта про ХО .


ПА
P.M.
25-6-2011 09:57 ПА
доктора спрашивабт:
-в унитазе рыба есть?
-конечьно нет!
-навыписку,следующий
поциент уходя бубнит себе под нос: "ага счас, буду я рыбные места выдовать"

p\s:вот наткнулся на такое:
otshelniki.mybb2.ru

Miranda-Zz
P.M.
25-6-2011 09:59 Miranda-Zz
"Хотел в личку написать,но думаю есть вопросы которые интересны будут всем.
1.Куда вы собираетесь,лес тайга?
2.Далеко от людей?
3.Как жить вместе иль сразу отдельно?
4.Сколько денег надо?
5.Есть ли у вас опыт строительства?
6.Что нужно брать с собой?
7.Экспедиция пожизненная?"
.........
пункт 7 порадовал)
TriVX
P.M.
25-6-2011 10:22 TriVX
Joder!
ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!

С-300ПМУ
P.M.
25-6-2011 10:24 С-300ПМУ
Вспомнилось. Из классики...

На клочке было написано:
"Простите, сударь, я вас больше не увижу, потому что
бросаюсь из окна".
-- Врет! -- сказал Швейк и стал ждать.
Через полчаса в кухню вползла несчастная пани Мюллерова, и
по удрученному выражению ее лица было видно, что она ждет от
Швейка слов утешения.
-- Если хотите броситься из окна,-- сказал Швейк,-- так
идите в комнату, окно я открыл. Прыгать из кухни я бы вам не
советовал, потому что вы упадете в сад прямо на розы, поломаете
все кусты, и за это вам же придется платить. А из того окна вы
прекрасно слетите на тротуар и, если повезет, сломаете себе
шею. Если же не повезет, то вы переломаете себе только ребра,
руки и ноги и вам придется платить за лечение в больнице.
Пани Мюллерова заплакала, тихо пошла в комнату Швейка...
закрыла окно и, вернувшись, сказала:
-- Дует, а при вашем ревматизме это нехорошо, сударь.

Роман 13078
P.M.
25-6-2011 10:36 Роман 13078
да вперед.
Norge
P.M.
25-6-2011 11:08 Norge
Конечно каждый человек сам должен выбирать свой путь.. И если принял решение то будь последовательным.. ТОлько почему-то остается ощущение ,что решение принято в процессе какой-то истерики,А-ля постменструальный синдром Но если все осознанно, тогда удачи в новом безБПшном мире
Taraz999
P.M.
25-6-2011 11:25 Taraz999
зх, молодежь...
Уйти красиво порой важнее чем прийти
Не со ссылками на свой сайт
А вот так



и тогда в палате возможно было б так


Assbiorn
P.M.
25-6-2011 11:27 Assbiorn
Эх, жаль что ИЖик уходит... да и писал сюда не очень часто (затrавили таки). ИЖик-срачи и ЖЖ Вайпера, для меня одни из наиболее забавных ганзовских вещей были .
Sergey82
P.M.
25-6-2011 11:54 Sergey82
Прикололо то что были использованы фразы ЕБН. Этого эпического мудака.
Вы себя с ним отождествили? Я бы не стал.

А вообще, тема:
click for enlarge 827 X 783 100,4 Kb picture

indie
P.M.
25-6-2011 11:55 indie
про "сливать гречку в унитаз" это характерная деталь, тут же кто-то хныкал с год назад на эту тему, он и был? долго что то уходит камрад, напоминает хроническую форму

Shizakroid
P.M.
25-6-2011 12:12 Shizakroid
Originally posted by indie:

долго что то уходит камрад


Так От Большой Паранойи никто до конца не уходит. Осень-весна обострения
Туристег
P.M.
25-6-2011 12:31 Туристег
а я вот думаю... . а что если каждый пользователь какого-либо раздела форума и потерявший к нему интерес, будет создавать об этом тему?

БП будет, его не может не быть. Может не такой как во всяких игрульках и фильмах, но он будет. Постоянное подоражение всего, закручимвание гаек, деградация и вымирание русского этноса.. . вот так я его вижу. Собственно он уже идет, а мы все его наблюдаем по принципу лягушки в постепенно подогреваемой воде. кто-то это замечает, кто-то нет... .

удачи тебе, автор!

Aves_____Lom
P.M.
25-6-2011 12:47 Aves_____Lom
Originally posted by Пронин:
Уходя-уходи.
youtube.com
Вы были мне неприятны своим высокомерием и снобизмом,своим враньем и глупостью.

Какбы то не было но до тебя ему очень далеко.Хотя возможно твоя неполноценность заставляет тебя завидовать его толщине.

снайпер-177
P.M.
25-6-2011 13:47 снайпер-177
Но ведь не обязательно же ждать и думать о таком БП когда БП придет всем и всему.Как бы,главная задача раздела в том чтобы сообща делиться опытом преодоления различных ЛП и думать как бороться,а то и предотвращать их возникновение в дальнейшем.Ведь никто же не думает забивать на самооборонные навыки из-за того что где-то нет гопстопничества.
снайпер-177
P.M.
25-6-2011 13:52 снайпер-177
Originally posted by Calex:

Было уже. Тривиальная реклама своего сайта.

Да у меня по этой ссыли выпадает какая-то гадостная порнуха вместо чего-то достойного.В прямом смысле,с громадными мерзкими сиськами и пёз... ми.А кроме того,закрыть пришлось очень оперативно потому что другие люди могли увидеть,не люблю.

zzzsss999
P.M.
25-6-2011 14:00 zzzsss999
У меня тоже такое бывает.Тогда водка или бабы,а лучше и то и другое (буква с ).Наркоманы бывшими не бывают,так же как алкоголики и параноики).Самообман чистой воды.Если сам к этому пришёл,никто за уши не тащил,всё считай пропал.

>