Guns.ru Talks
IDPA
Russian Postal Match 2010 "65 Великой Победе"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Russian Postal Match 2010 "65 Великой Победе"

Andr'e
P.M.
31-3-2010 10:42 Andr'e
Уважаемые стрелки,
предлагается провести всероссийский неофициальный заочный матч IDPA. по принципам Postal Match IDPA.
Матч будет содержать 4 упражнения в двух вариантах - для травматиков и для КС. Минимальное кол-во выстрелов 45.
Сроки проведения матча: с 09.05.10 по 09.07.10.
Каждый клуб проводит матч САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Каждый клуб желающий провести матч должен прислать заявку в оргкомитет по адресу idpa@mail.ru, в которой должен указать контактное лицо, адрес, название клуба, вид упражнений (травматик или КС) и предполагаемую дату проведения матча. После получения заявки в клуб будут высланы упражнения. Стартовые взносы оргкомитетом НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Выполнять упражнения матча можно в несколько этапов в указанный период, но в заявке тогда необходимо указать даты этих этапов и номера упражнений на этапах.
Название клубов и даты проведения матча публикуются на сайте idpa.ru, чтобы "вольные" стрелки, желающие поучаствовать в матче, могли выбрать наиболее удобное место/время и клуб.
После проведения матча клуб присылает результаты в оргкомитет. Крайний срок проведения матча 09.07.10.
Крайний срок приема результатов - 15.07.10.
16.07.10 будут вывешены упражнения для всеобщего обозрения.
20.07.10 будут вывешены общие результаты по России.

Andr'e
P.M.
2-4-2010 13:49 Andr'e
Регистрация клуба на матч:

idpa.ru
Andr'e
P.M.
16-4-2010 10:25 Andr'e
Уважаемые стрелки,
в связи с многочисленными вопросами по участию и проведению матча, отвечаю здесь.
1. Для участия в матче необязательно. чтобы клуб был юридическим лицом, в данном случае под клубом понимается организованная команда стрелков, один из которых является контактным лицом для связи с оргкомитетом.
2. Матч является НЕОФИЦИАЛЬНЫМ, то есть никаких награждений не будет. Проводится только для фана. Чтобы примерно посмотреть свой уровень на фоне стрелков со всей России, принявших участие и сравнить свои результаты с результатами мирового заочного матча IDPA.
3. Если нет мишеней IDPA, то можно использовать метрические мишени IPSC, по габаритам они почти одинаковые, необходимо только нанести карандашом внутренние зоны по размерам.
4. Для проведения матча необходимо:
на первом упражнении - 6 картонных мишеней, 2 картонные мишени "бабки", сумка или кейс типа "дипломат", 6 двухсот литровых бочек, но в целях экономии можно обойтись тремя, так как они расставлены симметрично для "левшей" и "правшей", то есть если вы построите упражнение для стрелков-правшей, то для левши вам надо будет перетащить эти три бочки на другую сторону.
на втором упражнении - три картонные мишени, одна бочка.
на тертьем упражнении - 6 картонных мишеней, 2 картонные мишени "бабки", 2 мишени "непробиваемое укрытие", четыре 200 литровые бочки, одно укрытие размером Ширина 90 см Высота 2 м.
на четверотом упражнении - 6 картонных мишеней, одна бочка, одно заграждение для ограничения видимости размером примерно высота 180 см длина 250 см.
5. Каждый клуб самостоятельно строит упражнения и проводит матч в любой день в период с 09.05.10 по 09.07.10, можно стрелять хоть каждый день, но только результаты с заявленного в оргкомитет матча будут внесены в общий лист.
6. Результаты должны быть присланы в оргкомитет в течение 5 дней после даты проведения матча/этапа. То есть если вы проводите матч в несколько этапов, то после проведения этапа вы должны в течение 5 дней выслать в оргкомитет результаты.
Немо
P.M.
16-4-2010 16:37 Немо
Нужно ли приглашать квалифицированного судью IDPA?
Andr'e
P.M.
17-4-2010 11:00 Andr'e
Нужно ли приглашать квалифицированного судью IDPA?

В случае если у вас на матче нет квалифицированного судьи IDPA, то вам необходимо будет отсканировать скоршиты всех участников матча и прислать вместе с итоговым протоколом в оргкомитет матча (для проверки правильности подсчета).
В случае если у вас на матче присутствует квалифицированный судья IDPA, то он подписывает итоговый протокол и высылает копию в оргкомитет матча.
Все возникающие вопросы по обработке результатов необходимо будет решить до подведения общего итога.
Andr'e
P.M.
17-4-2010 11:01 Andr'e
Положение о матче и упражнения:

idpa.ru

paramon4ek
P.M.
19-4-2010 22:32 paramon4ek
Официальные скоршиты IDPA, в том числе и классификационные можно взять тут:
http://www.idpa.com/scoresheets.asp
Guns.ru Talks
IDPA
Russian Postal Match 2010 "65 Великой Победе"