Guns.ru Talks
Самооборона в России
Заступайся потом за женщин...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заступайся потом за женщин...

web
P.M.
26-7-2004 01:59 web
Прихеал ко мне в гости мой бывший сослуживец. катаю его по Москве и подмосковью, показываю интересные места.
Сегодня заехали на плато около МГУ, посмотреть на ночную Москву. Вообщем-то, через какое-то врмя вижу девушку, то ли с гипсоп то ли с бинтами на руке. ее довольно-таки жестко за руки тащит парень, другой рукой слегка придушил. ядом с ним еще один. Она орет ОТПУСТИ МЕНЯ, ОТПУСТИ, тот не отпускает. народ - ноль эмоций.
ну что это такое, подумали мы, безобразие какое-то, и пошли делать благородный поступок.
Подошли, я говорю - мол, так и так, девушка. вас этот не отпускает и Вам боьлно? Может помочь Вам?
Он молчит, тот на нас сверкает глазами. Я ему - вообщем-то, не хорошо поступать так, видишь у нее руга какая, ты бы лучше выбрал кого-нибудь из вон там байкеров раз силушу некуда девать, чего девушку так истязать?

Вообщем-ТО. он ее отпустил и теперь, какбы хотья нас вроде какбы душить. ну, я уже настроился на разнимку и тут подскакивает эта девица:
- ой, а вы что, собираетесь дратся?
тот - да я его порву
мой друг - это пока еще неизвестно, кто кого.
я - угу, ведь случаи-то разные бывают...

пауза

девушка (нам) да вы что, чего вы так, зачем, ой не надо, (ему) ой паша перестань, пошли Паша....
тот его опять за руку, начинает другой рукой душить, она опять ПУСТИ ЖЕ ТЫ МЕНЯ, ОТПУСТИ СВОЛОЧЬ! а я так и остался стоять не понявши чего она орет раз ей нравится? не нравилось бы. убежала бы сразу как этот ее отпустил.

В добавку половина собравшихся там людей пальцем в нас показывала и строили рожи - во дураки какие, отморозки.

Вопрос на засыпку - как отличат мазохисток от нормальных девушек?

------
ZA OTADZBINU, ZA DRUGA, ZA PUSKU,ZA VOJNICKU I RATNICKU CAST, PADOBRANCI 63.PADOBRANSKE BRIGADE RADE !!!

Гуманоид
P.M.
26-7-2004 02:11 Гуманоид

- Помогите, насилуют! Помогите, их слишком мало! Спасите, никак не кончить!!!

LOS'
P.M.
26-7-2004 09:46 LOS'
Да, бывает. У меня был похожий случай, познакомился с девушкой, это наша третья встреча была. Короче иду на свидание, весь цвету и пахну, а улица длинная, под горку, я ее метров за 150 у подъезда разглядел. Вообщем я иду, а она стоит и с каким-то кадром разговаривает, явно на повышенных тонах. Я стою на светофоре вдруг вижу как он ей душевную такую пощечину дает, а у меня, как назло, поток машин сплошной...
Пока я до них добежал, он ей еще раз зарядил.
Ну я добежал и ему ногой в дыню (пацан меня здоровее раза в полтора на вид). Он не ожидал совсем, так что улетел в подъезд аж стекло армированное в двери треснуло.
A девушка к нему: "Лешенька миленький!!!" Потом на меня:"Ты че совсем отморженный!?!? КАЗЕЛ!!!" чувак-то братом оказался....
Объяснить девушке ниче не удалось
А если бы нокаут не получился, еще бы и от брательника огреб бы

Fyn
P.M.
26-7-2004 10:37 Fyn
Originally posted by web:
Вопрос на засыпку - как отличат мазохисток от нормальных девушек?



Легко! по приговору суда

3DO
P.M.
26-7-2004 11:40 3DO
Совет отважным рыцарям: - сохраняйте в таких ситуациях более нейтральную позицию.
Иногда бывает полезно - "Моя хата с краю, - ничего не знаю!"
Сивутя
P.M.
26-7-2004 12:58 Сивутя
Originally posted by LOS':

Объяснить девушке ниче не удалось
А если бы нокаут не получился, еще бы и от брательника огреб бы

НУ и пошла она на *уй, дура такая.

DisPetcher
P.M.
26-7-2004 13:16 DisPetcher
Originally posted by Сивутя:

НУ и пошла она на *уй, дура такая.

Поддерживаю.
А вообще меня уже предупредили, что если вдруг кто-то полезет обниматься, то это может быть и стилист (кратко описав его внешность), поэтому не надо ему в репу стучать.

SBZ
P.M.
26-7-2004 13:39 SBZ
Самое последнее дело вмешиваться в чужие семейные дела. Если муж бьет жену или жена мужа, разнимающий получит от обоих и еще виноват останется.
Костяныч
P.M.
26-7-2004 14:01 Костяныч
Originally posted by SBZ:
Самое последнее дело вмешиваться в чужие семейные дела. Если муж бьет жену или жена мужа, разнимающий получит от обоих и еще виноват останется.

Во с вами согласен.. . Чужие дела, чужие проблемы- какого в их личные дела лезть?
Даже если представить себя на месте подобной парочки: поругались например, девушка твоя тебя толкнула, ты ее за руку и домой (она нарпимер перепила И вот какой-то кадр влезает и говорит: "отпусти,а то в репу дам". И какое будет настроение, а следовательно ответ?
То-то

Сивутя
P.M.
26-7-2004 14:09 Сивутя
Originally posted by SBZ:
Самое последнее дело вмешиваться в чужие семейные дела. Если муж бьет жену или жена мужа, разнимающий получит от обоих и еще виноват останется.

Ага. По этому в первую очередь надо понять кто перед вами - парень со своей бабой / муж со своей кашёлкой либо совершенно не знакомые люди.

Ежали первый вариант - то лучше не лезть, пусть хоть поубивают друг-друга - люди сами выбрали свою "судьбу"

BARS D
P.M.
26-7-2004 17:16 BARS D
Согласен. Научился этой простой истине, в период близкого общения с одной дамой. Жили они втроем, 2 сестры,мать и отец мудак. Алкаш,напивался и гонял их вовсю,избивал и жену и дочерей. Подруга звонила мне ночью рыдала в трубку,просила сделать что нить , а то он говорит что убьет их всех тут. Я переживал,срывался к ней... приезжал,этот хрен спал или ваще сматывался из дома бухать дальше. Вобщем достал он их вконец,деньги на пойло выбивал и т.д. Терпение лопнуло,когда она позвонила,рыдая сказала что он с ножом бегает их порезал уже и вообще щас что то страшное будет, просила вызвать милицию, я вызвал -она неприехала. Задумал сам разобраться с "папой", позвонил другу менту, тот меня отговорил, ты чего говорит дурак совсем, сам сядешь из за этих придурков. Оказалось,что менты неприезжали,потому что забили... семья эта их подза.. ала уже! несколько раз алкаша оказывается хотели посадить, так мать моей подруги приходила на следующий день и забирала написанное накануне заявления, говорила - "Отпустите, я его простила, он хороший, больше небудет... " - я когда узнал, охерел просто! причем девочка постоянно меня подбивала, типа я его ненавижу,мы все его ненавидим,лучше бы он сдох где-нить,сделай с ним что нить, накажи.. . вот так бывает! Самое интересное,что потом я как то поприсутствовал на зарождении скандала в их семье (к подруге в гости как раз заехал), так вот... пришел мужик(папа),пьянный,спокойно заваливается в комнату и ложится молча спать. Подходить жена-"Чего сука лежишь тут!? опять на бровях? (орет),на пол ложись,незаслужил на кровати... " Подходит первая дочь-"Ты такой секой,мудак и т.д. вон у всех отцы как отцы, а ты мразь... " Затем подходит моя подруга с матом что то нагнала на него,пнула и ушла... потом опять жена.. и так все по очереди! Ну и как положенно,затравили мужика вскочил, стал на них орать, они на него еще больше и с кулаками, он ессно тоже давай беситься,на кухню за ножом с криками "Зае... али вы меня сучки!!!"... На какой хрен трогать ... не тронь, вонять небудет! так ведь нет!
После этого уяснил, что в чужую семью лучше нелесть. Да и вообще с тех пор очень акуратно слушаю жалобы девушек на что то ... очень уж они приврать и преувеличить любят... процентов так на 70!
Толик
P.M.
26-7-2004 18:09 Толик
Полностью согласен. Я тут с другом как-то поспорил на эту тему, а у него лет 10 назад такой случай был: идет по району вечером, слышит девичьи крики о помощи. Кинулся в сторону криков, увидел, как двое парней пытаются то ли избить, то ли изнасиловать девушку. Так как он в то время имел синий пояс по каратэ, то с легкостью раскидал этих двух довольно нехилых оболтусов и проводил ее до дома. Но самое главное было потом. К нему домой приходят менты с ордером на арест, сажают в обезьянник. Хорошо, что у него сохранился номер телефона этой девушки, его отец ей позвонил, она пришла в милицию и его тут же выпустили, а вскоре посадили тех двух уродов. Я ему говорю: хорошо, что все так обошлось, но ведь могло быть куда хуже. К примеру, эта девушка могла оказаться обыкновенной сифозной или спидоносной бл#дью, заразить этих парней, а те уже ее коммуниздили ее за это.. . Или своровала бы что у них? Ну и за кого и какого хрена тогда заступаться, тем более, что не знаешь, что там происходит? А давай еще усложним ситуацию: это произошло накануне вступительных экзаменов в институт, и в день экзамена тебя сажают в обезьянник.. . Я бы в такой ситуации и на его месте проклинал бы себя всю оставшуюся жизнь - столько наворотить неизвестно из-за чего, причем в итоге еще и сам очень сильно не рад будешь. А оно тебе надо?
Uron
P.M.
26-7-2004 19:37 Uron
Собственно данная ситуация уже давно объяснена психологами.

Цитирую:

"Вот сходная картина: нетрезвый мужчина в общественном транспорте хамит, буянит, грязно ругается при женщинах и детях. Пассажирки, естественно, взывают: "Настоящие мужчины есть? Урезоньте!". Вот находятся пара крепких пареньков или сотрудник милиции (такое бывает!), его скручивают, как вдруг те же пассажирки встают на защиту хама! Парадокс? НЕТ! Антиобщественное поведение - едва ли не самый сильный признак высокого ранга, а физическая сила, которую продемонстрировали настоящие мужчины, победив его, с высоким рангом соотносится постольку-поскольку. Более того, вступившись не за себя, они продемонстрировали некоторую самопожертвенность, а это признак низкого ранга. К слову, увидев такую благодарность, настоящие мужчины в следующий раз ввязываться не будут. Женщинам вдруг становится жаль такого хама. Пока он был опасен, позитивные чувства к высокоранговому перекрывались страхом; как только опасности не стало, так примативный рассудок сразу занялся подгонкой под ответ (ведь нужно как-то оправдать это позитивное чувство к явно негативной личности), и нашел, что в этой ситуации наилучшим образом подходит слово "жалость". Других людей, которым этот хам угрожал, почему-то не было жалко."

Если интересна тема, то почитайте статью:

Анатолий Протопопов

ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как её понимает жуткий зануда

ищется в библиотеке Машкова.

Но акуратнее, а то можно запросто депресняк схватить(если не всегда уверен в себе).

Tch
P.M.
26-7-2004 19:47 Tch
Originally posted by Толик:
[B].. . и в день экзамена тебя сажают в обезьянник.. . B]

Карма..

ненавижу слышать крики о помощи.. ведь знаю что огребу по самое незабалуйся, а что делать..

urgh
P.M.
26-7-2004 19:49 urgh
на мой взгляд в последней ситуации парень поступил правильно и большой респект ему за это.
не побоялся сделать свой, пусть даже и незначительный в общем плане, вклад в безопасность на улицах.
конечно в плане обезьянника тут ему немного неподфортило, но хорошо что хотябы хорошо закончилось.
а если бы он не вмешался то исход мог бы быть плачевным для девушки. хотя может и сама виновата.
в любом случае это лучше, чем если жертве не остается никакой надежды, ибо всем наплевать и своя шкура дороже.

обидно правда то, что девушки иногда могут сами быть достаточными провокаторшами на разные разборки.
ну и конечно поддерживаю мнение, что не следует лезть в семейные дела.

а протопопов рулит однозначно во многом разделяю его взгляды

Толик
P.M.
26-7-2004 21:23 Толик
Originally posted by urgh:
на мой взгляд в последней ситуации парень поступил правильно и большой респект ему за это.
не побоялся сделать свой, пусть даже и незначительный в общем плане, вклад в безопасность на улицах.
конечно в плане обезьянника тут ему немного неподфортило, но хорошо что хотябы хорошо закончилось.

Все равно он НЕ ЗНАЛ, что за разборки там, где он не видит. В итоге даже с той девушкой встречаться не стал, а проблем поимел выше крыши.


а если бы он не вмешался то исход мог бы быть плачевным для девушки. хотя может и сама виновата.

Вот именно, е... ть лося! А если б у бабушки был бы х.. . - она была бы дедушкой с двумя грудями.

в любом случае это лучше, чем если жертве не остается никакой надежды, ибо всем наплевать и своя шкура дороже.

По-любому корона с головы не упадет. Тем более, что он не мент, а заступаться за каких-то незнакомых и по неизвестному поводу в принципе не обязан.

обидно правда то, что девушки иногда могут сами быть достаточными провокаторшами на разные разборки.

Сколько раз бывало...

ну и конечно поддерживаю мнение, что не следует лезть в семейные дела.

а протопопов рулит однозначно во многом разделяю его взгляды

Гуманоид
P.M.
27-7-2004 03:39 Гуманоид
Originally posted by Сивутя:

НУ и пошла она на *уй, дура такая.

Это брательник, проблевавшись от сотрясения, между прочим должён был выставить. За что? А за то, что у сестры такой защитник нарисовался. И ещё пару оплеух за тугоумие сестре вломить.. .

LOS'
P.M.
27-7-2004 08:17 LOS'
Брательник там чего-то мычал, типа "найду порву", но вставать не спешил

Я потом долго размышлял над этой ситуацией, думаю что я поступил правильно. Дома надо разбираться и руки расспускать. A мне что спросить сначала надо было " за что бьешь?"
Гупая ситуевина получилась

BARS D
P.M.
27-7-2004 10:36 BARS D
Вот подкину еще один "интересный" случай из жизни.
Отдыхаю как то дома с девочкой, время часов так 12 (самый разгар выходного дня), слышу дикие крики в общем коридоре,визг,что то невнятное, фразы "Убивают, помогите... !" ну и т.д. Я на автоматизме, ни о чем недумая,долго нерассуждая, хватаю ствол накидываю на себя халат и ломлюсь в коридор (перед этим взглянул в глазок,мало ли.... ) наблюдаю картину что дверь соседей открыта нараспашку,крики идут от туда. В таком вот виде я как последний мудак влетаю в квартиру (помоему даже с какимито криками)... Оказалось, папа достал 20 летнего сына своими поучениями, и сын невыдержав, накинулся с кулаками на отца. Бешенные визги принадлежали маме, которая пыталась влезть между ними и даже кажись сама немного огребла случайно! Вот так я и оказался додиком, а влетал в квартиру еще героем!
Ну их на х... . эти семейные разборы!
Igor_N
P.M.
4-8-2004 13:09 Igor_N
Доброго времени суток Всем!
Тоже поделюсь историей. Давно это было, лет 7 назад.. возвращаюсь около 23х с тренеровки, иду от метро домой. Мат, перемат, вопли бабские.. в общем конфликт слышится из далека. Смотрю, метрах в 30, у перекрестка мужик какой-то "женщину" бутузит.. держит за волосы, та на коленях перед ним, и с колена ей в репу и с руки ей в репу, об светофор её, та визжит, фэйс в крови, жуть.. . подбегаю я к мужику и кричу на подходе, мол прикратите хулиганство и всё в таком духе, тот переключается с бабы на меня, волосы её не отпустил.. . Ну огреб дядька по полной и... . оппаньки патруль подрулил. Меня повязали, а их - нет! В отделении нормальный капитан оказался, пообщались мы с ним, он мне и рассказал, что это сутенер бл*дь жизни учил, меня отпустили. А потом эти два перца на меня заяву накатали, мол я их обоих и отколбасил, но к счастью дело замяли, как выяснилось у бабы сотряс был.. . и у мужика тоже
Вот так...
С уважением,
Igor_N
>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Заступайся потом за женщин...