PCP

Редуктор и отрывы (+)

Aleks4444 20-03-2009 22:57

Мои наблюдения тоже выявили интересную особенность РСР винтовки, как-то стреляя в мишень на расстоянии больше 50 метров в сторону от солнца, заметил интересную картину, в этот момент виден полёт пули у которой плоская задница, иногда но нечасто было видно как пуля вылетев из ствола начинала лететь не по оси выстрела а вокруг неё огибая её по кругу, на 80 метров приблизительно было замечено около трёх оборотов. Не знаю в чём дело, но мои домыслы в том что пуля встала на нарезы как-то не так, вот и полетела боком.
От автора темы хотелось бы узнать чем его похождения кончились, а то бывает мучается человек мучается, а потом оказывается что винт прижима ствола допустим оказался недотянутым, и выяснив это оказывается как то неудобно об этом всем сообщать и тема на этом глохнет, а мы все оказываемся как бы в пролёте, а автор темы молчит как партизан и тихо улыбается.
Что не мешает ему пожелать удачи, а нам получит кладезь знаний чужого опыта, как говорят "На чужих ошибках учатся мудрецы, на своих..."

PCP

Редуктор и отрывы (+)