Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Будет ли рассмотрение Госдумой в мае? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будет ли рассмотрение Госдумой в мае?

Kristall78
P.M. Ц
27-5-2010 17:49 Kristall78
Министру Иванову как и всем до него только бы ломать, крушить и потрошить бюджет чтоб дыры заткнуть. Дореформировались, что на Параде Победы-2010 показали новые вооружения, как-будто это не Парад Победы а а День Российской армии.. благо проехало несколько Т-34, но а в небе только современная авиация; Ил-2, По-2 и др. нам было проще припиндячить на постаменты, покрасить краской и пусть так и стоят! Зачем реставрировать и доводить до полётного состояния ретро-авиацию? Но мы сами не делаем и частникам не дадим! Но это так пример, подтверждающий что современной власти и до неё 70 с лишним лет хранение живой истории не поощряется и тратиться на это не за чем.. . были Иванами непомнящими ими пока и слывём. Поэтому давайте, всё оружие под пресс, всё что прошло революции, войны, конфликты.. . у депутатов и приближённой крутизны давно всё это есть на стенах, а чернь перебьётся как не достойная, опасная.. покупайте деактиваты, ММГ, пневму- и хватит с вас!
В Швейцарии, кажется, там отслужившим в армии дают оружие на хранение дома- что может быть выгоднее для бюджета и в плане мобилизации в случае чего?! А у нас террористы под носом, то Будёновск, то Москва и обороняйтесь дробосёрами, резиноплюями и уповайте, что вовремя подтянут омон и спецназ, а пока подтянут- заложников побольше насобирают для щита! Вы можете представить ситуациюю, когда в том же Афгане прокатит так как в Будёновске? Дык и пытаться не стоит, не правда ли? Что может быть проще чем террор в отношении невооружённого населения которому государство по Конституции как бы гарантирует, но на практике... . ?
Что касается спорта, то крайняя Олимпиада всё показала как нам самим так и всему миру.. . паралимпийцы правда отыгрались.. . поэтому нужно и дальше всё запрещать, ужесточать чтоб сохранить взятый курс на опускание спорта и дальше и дать возможность всем причастным нагреть карманы и поправить своё благосостояние!
banzaj11
P.M. Ц
27-5-2010 20:24 banzaj11
наболело, солидарен
Токо чёт никакой ленин из германии никак не едет, порядок наводить и раздавать землю крестьянам, а фабрики рабочим.. .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Будет ли рассмотрение Госдумой в мае? ( 3 )