Guns.ru Talks
Холодное оружие
OFF нужна помощь - пропал человек ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
maveric_RL
P.M.
3-12-2008 18:51 maveric_RL
Рад бы помочь, но только в выхи могу поучавствовать.
Завтра могу только советом помочь. К сожалению...
Какие районы планируете?
Hvost
P.M.
3-12-2008 18:51 Hvost
Еще один момент. Проездной. Он ездил по разовому билет или по проездному? Если проездной личный - то его номер в базе проездных есть. Если проездной на количество поездок (без оформления) - то можно посмотреть примерное время прохождения турникетов на белке (не очень много людей наверное там успело пройти в это время) с проездным до Одинцово. Потом посмотреть был ли зарегистрирован выход, где и во сколько по данным проездным. Централизованная база у РЖД должна быть (по крайней мере, я бы так спроектировал) - они же регистрируют использование билетов, и каналы связи у них свои есть.
slot edren baton
P.M.
3-12-2008 20:55 slot edren baton
Друзья, я завтра работаю. По делам в районе 11ч. утра буду в районе м.Юго-Западная, могу могу забрать от метро 3-х(4-х?) человек и отвезти в г.Одинцово. Если такая помощь актуальна, то прошу написать здесь до 21ч. сегодня, я тогда постараюсь уговорить человека на встречу пораньше, чтоб в 11ч. завтра выехать от м.Ю-З.
smrn
P.M.
3-12-2008 22:04 smrn
После Кубинки есть масса "темных" станций. Я думаю там надо искать.
СергейиЧ
P.M.
3-12-2008 22:55 СергейиЧ
Коль, если в Одинцово, поучаствую.
обратил сегодня внимание на белке, мутных личностей хватает, там бы с фоткой потолкаться, может удастся кого-то опознать.
Сварожич
P.M.
3-12-2008 23:28 Сварожич
Originally posted by СергейиЧ:
Коль, если в Одинцово, поучаствую.
обратил сегодня внимание на белке, мутных личностей хватает, там бы с фоткой потолкаться, может удастся кого-то опознать.

Если выходов на кого-то из местных нет- заведомо бесполезно. Ворон- ворону глаз не выклюет. Будут грузить всякой ху.ней в надежде бабок срубить- проходили уже.
Насчет мест, где можно выгрузить и спокойно обобрать человека- смело записывайте Фили и Тестовскую. На Филях с одной стороны что-то вроде разъезда, с другой- река. На Тестовской со стороны Областной платформы пустырь и гаражи в тупике. И это не Одинцовский район, в котором ни в неопознанных, ни в сводках по УВД за 27 и 28-е Илья или похожий человек не проходил.
Опера из Лобненского УВД также не нашли никого похожего на Илью. На ЛОВД выйти пока не могу. Если у кого есть знакомые в Лобненском ЛОВД- поспрошайте. Пусть это окажется пустышкой- все равно надо пытаться пробить все варианты, иногда срабатывает самый неожиданный.
Тем, кто говорит, что прошло уже много времени- Не забывайте про сотрясения мозга различной степени и всяческие многодневные бессознательные состояния.
На милицейском форуме обещали помочь.. .

БЕГУН
P.M.
3-12-2008 23:32 БЕГУН
Originally posted by Hvost:

Потом посмотреть был ли зарегистрирован выход, где и во сколько по данным проездным. Централизованная база у РЖД должна быть (по крайней мере, я бы так спроектировал) - они же регистрируют использование билетов, и каналы связи у них свои есть.




турнекеты разных станций между собой не связаны, по каждой станции нужно отдельно смотреть распечатку с турникетов.. . так что всё сложно, и инфа с того дня в турникетах уже давно стёрта скорее всего.. . а может теперь не стерают - это надо узновать, у меня старая инфа.
Душелов
P.M.
3-12-2008 23:43 Душелов
2 Ежелев. Завтра. Во сколько, где?
hrundix
P.M.
3-12-2008 23:56 hrundix
В поисках поучаствовать не смогу (живу в Питере). Буду держать кулаки, чтобы вы в лесу ничего не нашли.
AlexKa
P.M.
4-12-2008 00:02 AlexKa
обратил сегодня внимание на белке, мутных личностей хватает

Мутных личностей хватает на любом вокзале. Бомжи, гопари, наркоши, алкашня и прочее и прочее. Что же до привокзальных забегаловок то как бы они не позиционировались/назывались это тот еще рассадник заразы. И в поздний час там делать абсолютно нех. Зачастую бывает что и бармен и официантка в таких "заведениях" являются наводчиками. Та же официантка вполне легко может просчитать возможную сумму наживы, степень дороговизны шмоток, мобилы, количество денег в лопатнике. И подпоив чем нибудь передать клиента что называется с рук на руки.. . И если вести поиски с этого направления то стоит такую возможность учитывать. Очень жаль что нечем немогу помочь, надеюсь что все же ничего страшного не случилось и ваш друг жив. Хотя времени прошло уж очень много... .

AlexKa
P.M.
4-12-2008 00:05 AlexKa
Буду держать кулаки, чтобы вы в лесу ничего не нашли.

+1!

juliaV
P.M.
4-12-2008 00:23 juliaV
зная его - не тот человек что стал бы пить с незнакомым (какой бы он не был настойчивый или убедительный)
скорее всего человек с которым он сидел в кукушке - как-то с ним знаком (однокашник знакомый по двору (району) с которым давно не виделся)
может что и даст просмотр старых (детских фоток) и опрос школьной компании.. .
кстати это может объяснить то что сел на кубинскую электричку...

(пишу под ее ником потому что возможности отслеживать форум к сожалению нет
Зубарев Антон (ZAL))

juliaV
P.M.
4-12-2008 00:27 juliaV
p.s. при прочесывании окресностей жд хорошо бы взять с собой толковую (охотничью или просто с хорошим нюхом) собаку (тьфу тьфу тьфу - понятно почему... )
Н.Ежелев
P.M.
4-12-2008 01:54 Н.Ежелев
Только что вернулся из рейда по железной дороге, мы прочёсывали обе стороны полотна от Филей до Голицино четырьмя группами, остались незакрытые участки конечно...

Вобщем так , мы завтра попробуем прочесать всё что дальше Голицино

так что если кто решил помочь есть две цели - вторичная проверка вдоль полотна на участке Трёхгорка - Одинцово- Отрадное( там буреломы и в темноте могли пропустить легко) и вторая цель прочесать на сколько возможно лесной массив возле Трёхгорки , я не могу скординировать сбор в Москве так как рано утром рвану в Кубинку, посему предлогаю добровольцам собраться например часов в 9 на Белорусской и выдвинуться на обьект, там сейчас дождь и завтра будет сыро, так что одежда должна быть соответствующая.

teu
P.M.
4-12-2008 02:17 teu
Смогу быть на Белке в 9:00, в зале с кассами. Мои координаты -- в персональных данных.
Евгений.
СергейиЧ
P.M.
4-12-2008 03:15 СергейиЧ
живу на баковке, так что могу встретить уже на месте, напишите тут или отзвонитесь, номер в профиле.

между баковкой и трёхгоркой заброшенные сады, проверить надо. там часто собираются нарки, так что рекомендую быть готовым к подобным сюрпризам.

strannik...ru
P.M.
4-12-2008 03:48 strannik...ru
Может конечно не скажу ничего нового, но хоть напомню. Обычно в таких поездах ежедневно ездят практически одни и теже пассажиры. Может есть смысл пройти по вагонам этих двух(как я понял)вероятных поездов именно в это же время с фотографией Ильи и поспрашивать народ?
Yongert
P.M.
4-12-2008 03:52 Yongert
прочитал.. . слов нет , недеюсь..
Hvost
P.M.
4-12-2008 03:55 Hvost
Originally posted by strannik... ru:

Обычно в таких поездах ежедневно ездят практически одни и теже пассажиры


насчет этого времени - не уверен. скорее случайно припозднившиеся. постоянный контингент косяком идет в 18.00-20.00

может расклеить в вагонах?

strannik...ru
P.M.
4-12-2008 04:02 strannik...ru
Нет, думаю всеже больший результат даст живой опрос. Даже узнав лицо на расклееном фото, свидетелю может стать просто лениво даже звонить куда то.
СергейиЧ
P.M.
4-12-2008 10:20 СергейиЧ
похоже нас двое, маловато.
встречаемся в 10.00 на баковке, осмотрим окресности трёхгорки, будем на связи с Колей.
СергейиЧ
P.M.
4-12-2008 10:30 СергейиЧ
так, я ещё человека подтянул, ну и жена в стороне не осталась, она наш район хорошо знает.
Hvost
P.M.
4-12-2008 12:11 Hvost
мне, как земляку, дико стыдно, но я сейчас плотно завяз внутри МКАД
С каким УВД в Одинцово взаимодействуете?
PitDog
P.M.
4-12-2008 12:24 PitDog
Сегодня или завтра(не знаю как день сложится), могу заехать с фотографией в Лианозовское трупохранилище, куда свозят со всей Москвы невостребованные и неопознанные трупы, оно у нас на территории.
Если уже проверили - сообщите, если нет - пожелайте не найти.
hrundix
P.M.
4-12-2008 12:40 hrundix
Сегодня или завтра(не знаю как день сложится), могу заехать с фотографией в Лианозовское трупохранилище, куда свозят со всей Москвы невостребованные и неопознанные трупы, оно у нас на территории.

Если вдруг Илья там, то с фото мало что можно сделать. !00% Илья без очков, физиономия разукрашена так, что никакая фотография не поможет, щетина и выглядит он не на свои 30+ а куда хуже...

Очень надеюсь, что именно поэтому его и не нашли пока по больницам. В больнице, помимо всего прочего, на лице могут быть ещё и бинты.


Если уже проверили - сообщите

Созвонись с Владимиром 8-916-521-4293. Он точно скажет. Впрочем, если проверяли 3 дня назад, то эта проверка безнадёжно устарела и надо проверять по-новой.
Очень желаю не найти.
Н.Ежелев
P.M.
4-12-2008 14:18 Н.Ежелев
Сегодня или завтра(не знаю как день сложится), могу заехать с фотографией в Лианозовское трупохранилище, куда свозят со всей Москвы невостребованные и неопознанные трупы, оно у нас на территории.
Если уже проверили - сообщите, если нет - пожелайте не найти.


если можно заедте обязательно.

TERMin
P.M.
4-12-2008 14:58 TERMin
Завтра не могу, а в выходные конечно присоединюсь к поискам. Планируются ли какие мероприятия на выхи?
СергейиЧ
P.M.
4-12-2008 17:27 СергейиЧ
обшарили вдоль железки от баковки до МКАДа, и от отрадного до пионерской. пошарились по одинцово.

глухо.

hrundix
P.M.
4-12-2008 17:51 hrundix
обшарили вдоль железки от баковки до МКАДа, и от отрадного до пионерской. пошарились по одинцово.

глухо.


Слава Богу!
aleczunder
P.M.
4-12-2008 17:52 aleczunder
Если поедите еще раз на выходных, то смогу присоединиться. Кстати делали детализацию звонков с его мобильного?
Гелла
P.M.
4-12-2008 18:03 Гелла
Совершенно идиотская мысль пришла в голову, могли ведь очень сильно избить, травма головы, потеря памяти.. . может стоит поискать где-то на конечных станциях электричек, может где-то там в местных больницах.. .
hrundix
P.M.
4-12-2008 18:06 hrundix
обшарили вдоль железки от баковки до МКАДа, и от отрадного до пионерской. пошарились по одинцово.

Пожалуйста, создайте на maps.google.com карту с областями, которые прошарены с общим доступом?
СергейиЧ
P.M.
4-12-2008 18:47 СергейиЧ
Пожалуйста, создайте на maps.google.com карту с областями, которые прошарены с общим доступом?

я в картах не силён, но если ещё кто-то соберётся шерстить одинцово, объясню. месным вообще без проблем объяснить.
hrundix
P.M.
4-12-2008 19:32 hrundix
я в картах не силён, но если ещё кто-то соберётся шерстить одинцово, объясню. месным вообще без проблем объяснить.

Я нанёс на карту то, что вы прошли от МКАД до Баковки. Если кто сочтёт нужным, присоединяйтесь, чтобы внести дополнительные области.
Доступ к карте дал тем, чей e-mail нашёл. Если нужно, напишите мне свой адрес электронной почты на hrundix@gmail.com, чтобы я смог дать доступ.

Карта: maps.google.com

Душелов
P.M.
4-12-2008 20:05 Душелов
Был в группе с Сергеичем. Нашли несколько мест, которые идеально подходят для сокрытия тел.. . Слава Богу все пустые. По лесам без сапог глупо шарится. Грязь и лужи. Хорошо ,что на машине, в метро бы не пустили, по колено в грязи. Ходили ,рассуждали. Логичность поступка? шёл сам, ночью, в грязь -глупо; тащили.. . хрен далеко утащишь. Сомневаюсь,что в лесах, хотя.. . Кто в теме, попробуйте проверить дальние морги на серпуховском направлении
Hvost
P.M.
4-12-2008 21:43 Hvost
Дурацкий, наверное, вопрос.. . А Кубинка проверена? Если человек отключился в электричке, но был жив, то сердобольные могли как пьяного его вынести на конечной станции. Далее - развитие событий непредсказуемо. Переохлаждение.. . А документов при нем наверное не было, все выгребли.
strannik...ru
P.M.
4-12-2008 22:23 strannik...ru
Вспомнил сюжет по TV,где рассказывали о похищении людей, их принудительном калечении(под наркозом ампутируют конечность)и затем выгоняют на заработки
попрошайничать. Вырваться трудно. Криминал держит ситуацию под контролем. Попытавшихся соскочить жестоко избивают или просто убивают.
Я к чему все эти страсти вспомнил:возможно локальные СМ-ы имеют какую то информацию о подобном бизнесе, может попытаться поискать в этом направлении?
hrundix
P.M.
4-12-2008 23:16 hrundix
Забудьте про ФСБ. Илья служил "пиджаком" после института. Не был шпиёном, шпиёнов не ловил, не знал смертельных приёмов джиу-джитсу. Он компьютерщик.
СергейиЧ
P.M.
5-12-2008 00:28 СергейиЧ
карта верная, плюс осмотрели от баковки до кладбища, в сторону одинцово, пару домов под снос, возле восьмой школы.
в дома не полезли, побоялись сами там остаться, но окна-двери осмотрели, не похоже, что кого-то волокли.
slot edren baton
P.M.
5-12-2008 00:43 slot edren baton
Вот о чём думаю-Илья позвонил, примерно в 23ч жене, что опоздал на электричку. Если Илья не появился дома, то жена наверняка ночью должна была проснуться, заметив отсутствие мужа. Проснувшись, по идее должна была позвонить Илье, так вот звонила ли жена Илье ночью?Если звонила, то был ли отключен телефон или он не брал трубку. Если звонила и тел. был отключен, то по времени её звонка можно предположить примерное время, когда этот тел. отобрали, следовательно можно предположить район нападения. В электричке дубасить человека кажется мало логичным, значит где-то вышли. По идее далеко уезжать от города не должны были, так как тел. определился в Лобне уже около 10 утра, то этим двоим(двое было наверняка, ибо один гопник может и сам запросто по рылу огрести) надо было как то до туда(Лобни) успеть добраться, а не слоняясь с чужими вещами на кармане, да еще и ночью. Сами видимо налётчики могут быть из Лобни, ибо продав тел. барыге допустим на Белорусском, барыга не поедет куда-то за тридевять земель перепродовать тел. в добавок рано утром.
Мне вообще представляется маловероятным, что Илья не зная человека с которым он выпивает в баре, потом своими ногами вместе с незнакомым человеком заходит в поезд идущим в его направлении, нажраться за пол часа езды на электричке до Одинцово, или не нажравшись проехать свою станцию.
Хотя его попутчик может и не иметь ни какого отношения к пропаже Ильи.
Всеж кажется Илья со своим попутчиком был знаком.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
OFF нужна помощь - пропал человек ( 3 )