Guns.ru Talks
IPSC
Пикет спортсменов и жителей против сноса стрел ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пикет спортсменов и жителей против сноса стрельбища ДИНАМО

versau
P.M.
17-10-2010 21:32 versau
Стрелки Москвы и Области !

В эту среду 20 октября в Мытищах у ворот на стрельбище ДИНАМО группа депутатов местной думы организуют пикет в поддержку стрельбища против сноса олимпийского объекта.
Начало в 11.00.
Просьба ко всем стрелкам московского и регионального отделения IPSC! Кто может освободиться в рабочий день, приехать и поддержать наше стрельбище, которое столько лет давало возможность для тренировок сотням наших спортсменов и владельцев оружия.
В ходе пикета планируются съемки одного из центральных каналов ТВ.
Необходимо кому то из стрелков IPSC дать интервью об отношении к сносу стрельбища. После пикета у ворот группа с депутатами двинется к Администрации Мытищ, чтобы постоять там и собрать подписи в защиту стрельбища.

Кто сможет?

ВАЖНО!!! Необходимо помнить о запрете на ношение гражданами оружия "во время уличных шествий , пикетирований , митингов и других массовых публичных мероприятий".

gavriilarhangel
P.M.
17-10-2010 23:49 gavriilarhangel
Постараюсь быть!!!
Бывалый однако
P.M.
18-10-2010 00:36 Бывалый однако
Буду !!!
Слонёнок Гобо
P.M.
18-10-2010 02:47 Слонёнок Гобо
1. Даже если будут съемки одного из центральных ТВ-каналов, в эфир сюжет может не пройти.
2. Готовьте четкий внятный пресс-релиз для СМИ и Обращение к Министру Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Губернатору Московской области, Президенту ССР. Обращение должны подписать депутаты местной думы и спортсмены.
3. Найдите старого заслуженного колоритного МСМК, чтобы он дал интервью на камеру как здесь зарождался стрелковый спорт, ковались олимпийские медали + сделайте фотосъемку. Вам нужен герой.
4. Акция ни в коем случае не должна напоминать известные события в Химках. Это не акция протеста против власти - Ваша задача показать, что жадные до денег коммерсы ломают бульдозерами общероссийский уникальный спортивный объект.
5. Отыграйте тему подготовки к Олимпиаде в Сочи.
6. Если нужна будет консультация, обращайтесь.

Слонёнок Гобо
P.M.
18-10-2010 02:54 Слонёнок Гобо
Анонс акции забросьте в ленты информагентств + разошлите по СМИ + составьте список журналистов, пишущих на тему общества и спорта, прозвоните их и пригласите на акцию голосом по телефону.
ULD
P.M.
18-10-2010 08:20 ULD
Напоминаю о запрете на ношение гражданами оружия "во время уличных шествий , пикетирований , митингов и других массовых публичных мероприятий" . Так что все ваши любимые игрушки оствьте дома . Во избежание .. .
versau
P.M.
18-10-2010 15:29 versau
Originally posted by ULD:
Напоминаю о запрете на ношение гражданами оружия "во время уличных шествий , пикетирований , митингов и других массовых публичных мероприятий" . Так что все ваши любимые игрушки оствьте дома . Во избежание ...

Да! Спасибо! Рчень важное замечание! Добавлю в текст топика!

Yakoff74
P.M.
19-10-2010 12:44 Yakoff74
Аха очень умное решение, народ придет голый а там их толпа будет ждать с дрынами и РС. Что бы инвесторый и без охраны были несмешите наши тапки. Второе в России правят те у кого бабки, правда есть вероятность что эти люди это люди Батуриной тогда шанс есть, а то что они напали а люди отстреливались это мы потом будем прокурору обьяснять и думаю сможем это сделать.
>
Guns.ru Talks
IPSC
Пикет спортсменов и жителей против сноса стрел ...