Guns.ru Talks
юмор
Бенладен похоронен в афганском море или журнал ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бенладен похоронен в афганском море или журнализды за работой.

Ashedow
P.M.
2-5-2011 17:00 Ashedow
На рбк заметил мегастатью. Цитата:

"
Между тем американские телеканалы сообщают, что глава "Аль-Кайеды" погребен в море в соответствии с исламскими традициями. Тело террориста "номер один" после его ликвидации было доставлено в Афганистан и захоронено в море "при соблюдении законов и традиций ислама", передает Reuters.
"

Читать полностью: top.rbc.ru

Я не в курсе про исламские традиции захоронения в море, но афганистан - это в любом случае нечто особенного.

GvozD
P.M.
2-5-2011 18:39 GvozD
А вот такой привет из недалекого будущего на ленте.ру
501 x 583
тов.Берия
P.M.
2-5-2011 20:42 тов.Берия
Навеяло:

Чукча, умирая, завещал себя похоронить в море.
Его дети утонули, копая ему могилу.

M@x86
P.M.
3-5-2011 12:26 M@x86
Давно же я на глобус не смотрел.. .
Древесный уголь
P.M.
3-5-2011 17:43 Древесный уголь
А, обама в прямом эфире наслаждался смертоубйством-то. Садист,однако.. .
nemez00
P.M.
3-5-2011 18:54 nemez00
Барака пора в барак.За Ливию и т.д.
Стасег
P.M.
3-5-2011 19:52 Стасег
"Аль-Кайеды" погребен в море в соответствии с исламскими традициями

-так что-же случилось с Бен Ладеном?
- он утонул
штык А
P.M.
3-5-2011 22:03 штык А
если покурить афганки, то можно там и океан увидеть))). п.с. мусульман хоронят в земле, без гроба. покойника омывают и заворачивают в простую(не дорогую) ткань(6метров). в особых случаях можно похоронить и в море.
insomni@c
P.M.
4-5-2011 01:12 insomni@c
Originally posted by GvozD:

А вот такой привет из недалекого будущего на ленте.ру

11 сентября 2011 года.. . your bunny wrote!

Gasar
P.M.
4-5-2011 14:56 Gasar
в особых случаях можно похоронить и в море.

Я так понял, только в случае если смерть произошла на корабле? Что то намутили американцы. Как то, видать, убили гнусно, что столько тумана напустили.
Сантехник Джо
P.M.
4-5-2011 16:40 Сантехник Джо
Не надо задаваться вопросами. НЕ-НА-ДО!!! Сказано - в море в Афганистане, значит так и есть! Хочу на минутку напомнить, что это тут, в России, царит жесточайшая цензура и насилие над свободой информации, а ТАМ, в сияющем свободном мире, пресса АБСОЛЮТНО свободна, и поэтому, ошибаться и лгать НЕ МОЖЕТ!!!
И значит - ВСЁ, что пишет свободная пресса свободной Америки, есть истина, сомневаться в которой преступно.
А то, иш, нашлись умники, географию они, видите ли помнят.. . Вот как на CNN скажут, такая география и будет.
Nazar_Cowax
P.M.
4-5-2011 18:49 Nazar_Cowax
Очередное продолжение большого американского шоу... .
штык А
P.M.
4-5-2011 20:09 штык А
2 Gasar/ скорей всего, мусульманин должен быть похоронен как можно быстрей, в идеале до заката.

штык А
P.M.
4-5-2011 20:15 штык А
лично я не верю ни в бена ни в его смерть.
jGL
P.M.
4-5-2011 23:23 jGL
.. . на юге территория Пакистана омывается водами Аравийского моря.. .
Vostok DV
P.M.
6-5-2011 05:45 Vostok DV
Чтобы скоротать время до начала пресс-конференции, пресс-секретарь рассказал Обаме об организации операции "Twin Peaks", о том, с какой целью был создан одиозный культ Усамы Бин Ладена и почему образованному президенту говорить об устранении Бин Ладена уместно только перед софитом телекамер. Но президент быстро прекратил "лирику" и начал пытать Карни конкретными вопросами:
- Слушай Джей, а сколько мы арестовали миллиардов у Ливии? А у Египта? А у Сирии? А сколько у нас дефицит бюджета был запланирован? Сколько нам еще надо стран всколыхнуть, чтобы закрыть дыру в бюджете на этот год? А как думаешь, сколько сейчас денег на счетах Аль Каиды? Когда мы им последний раз платили?
Пресс-секретарь быстро и четко отвечал на все вопросы, сыпал конкретными цифрами. Только последний вопрос президента, вызвал у Карни небольшую заминку:
- Несколько дней назад мы перечислили Бин Ладену транш за февраль.. . 2014 года. Он попросил авансовых платежей, восставшим нужно платить зарплату, а операция в Ливии затягивается.
- Послушай, Джей! А можем мы его тоже "того"? Поймаем, вытянем из него все коды к банковским счетам, чтобы потом перед банкирами не оправдываться, а как расскажет, того.. . люстрируем, а?
- Барак Хусейнович, такого уровня решения Вы не можете принимать без санкции отцов-основателей ФРС, не увлекайтесь!
- Ладно, ладно, не буду!.. Что-то наши авиаторы молчат об устранении Каддафи, а я ещё сегодня в боулинг собирался, - загрустил Обама.

Оттягивать начало пресс-конференции далее стало неприлично, Джей подозвал журналистов, и Барак Хусейнович, устало надвинув дежурную американскую улыбку, шагнул к микрофону. Из мыслей президента никак не выходил Бин Ладен, получивший чужую славу и незаслуженную роскошь на старости лет. В тот момент, когда Обама уже поздоровался и набрал в грудь воздуху для коронной заготовки спич-райтеров "Сегодня, Муаммар Каддафи, террорист номер один - убит!", в этот самый момент в ухе президента ожил наушник:
"Каддафи выжил, убит его сын и трое внуков - двух, трёх и пяти лет".
- Усама Бин Ладен.. . (подумал было Барак Хусейнович, но по изменившимся лицам журналистов понял, что подумал это вслух).. . - пауза затягивалась, надо было что-то сказать в догонку к ляпу, - УБИТ!

"Что там несёт этот грязный ни***?!!" - закричал наушник президента голосом Хилари Клинтон. Похоже, от шока, она забыла выключить связь, - "А впрочем, это даже будет весело! Свежая идея, ребята, через три часа сделайте мне труп этого нафталинового ужастика. Ну?! Живо, живо, за работу!".
Пауза, вызванная заминкой и подслушиванием тирад Хилари, показалась журналистам проявлением величия момента.

"Барак, ты уже пришел в себя?" - это уже, по-видимому, Клинтон обращалась к президенту, - "Насчет экспромтов позже поговорю с тобой, а сейчас давай выкручиваться. Диктую - повторяй за мной вслух... ".

Пресс-конференция закончилась блестяще, на улицах были организованы патриотические шествия, жители США исступленно орали осанну 44-ому президенту США.

А ещё через полгода человечество отблагодарило Барака Хусейновича нобелевской премии мира во второй раз, ибо бомбить города и расстреливать безоружных нужно не по лжи!
doom-doom.livejournal.com

insomni@c
P.M.
6-5-2011 10:09 insomni@c
так оно и было на самом деле
dvb
P.M.
6-5-2011 10:55 dvb
Одна из стран, в которой купаться можно круглый год - Афганистан.
Пляжи Афганистана - одни из самых лучших в мире. Это и чистейший белый песочек, прекрасная природа, чистая вода.

Самой главной особенностью пляжного отдыха в Афганистане является то, что загорать на солнышке и принимать водные процедуры вы будете практически в ненарушаемом уединение. В Афганистане у многих бунгало есть свой небольшой пляж или же расстояние между бунгало столь внушительные, что вы просто не увидите соседей.

К особенностям природы следует отнести песок пляжей - он белый, похож на сахар. Ну и конечно Афганский океан, с его чистейшими водами и богатым подводным миром, особенно порадует дайверов. Каждый год огромное количество аквалангистов съезжается сюда для занятия подводным плаванием, чтобы увидеть потрясающие красоты моря. Удивительные подводные джунгли со всеми морскими обитателями доступны зрителям, которые всего лишь воспользовались самыми примитивными маской и трубкой.

------
Я еще многого могу порассказать об афганском океане!.. >:-)
Кстати, могу организовать пляжные туры - на недельку в июле в афгане самый отдых! ))))

Сантехник Джо
P.M.
6-5-2011 11:33 Сантехник Джо
Кстати, могу организовать пляжные туры - на недельку в июле в афгане самый отдых! ))))

Трансфер на БТРах, питание трёхразовое, в стоимость тура включены автомат, патроны, и вывоз тела. Военкомат-тур.

dvb
P.M.
6-5-2011 12:11 dvb
Приветственный салют по прибытии в аэропорт стингерами, шоппинг по опийным торгово-развлекательным центрам, сафари на джипах до рудников в одну сторону.
All included
nemez00
P.M.
25-5-2011 07:29 nemez00
На днях по радио слышал,что какой то хрен из Турции,бывший сотрудник ЦРУ говорил-Бин Ладан умер 5 лет назад,от болезни.Пиндосы нашли его могилу и выдали его труп как ликвидированный.
>
Guns.ru Talks
юмор
Бенладен похоронен в афганском море или журнал ...