Guns.ru Talks
Частные обьявления
Термос армейский ранцевый, Термо-ящик Т 15М

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Scharf
21-3-2010 23:37 Scharf
Есть Термосы армейские ранцевые, на 12л, из пищевой нержавеющей стали. Состоит из тонкостенного корпуса-кожуха, изготовленного из высокопрочной углеродистой стали, усиленной специальным профилированием.
Кожух внутри покрыт специальным теплоотражающим составом, наружняя поверхность окрашена атмосферостойкими лакокрасочными материаломи, защитного цвета(хаки). Бачок пищевой состоит из коррозионностойкой пищевой стали. Бачок съёмный, вынимается из кожуха. Объём 12 литров.
В комплект входит разливная ложка (паловник) из нержавеющей стали.
Дно крышки термоса изготовлено из нержавейки.
Крышка термоса снабжена уплотнительной прокладкой и обеспечивает герметичность термоса в закрытом состоянии при помощи регулирующих откидных болтов.
Снижение температуры пищи в процессе хранения при температуре окружающего воздуха не менее 20 градусов Цельсия-6,5 градуса Цельсия в час. То есть, крутой кипяток налитый в термос остынет до температуры окружающего воздуха за 12 с половиной часов.
Цена 2500р




Также есть Термос-ящик Т-15М(изотермический контейнер), предназначенный для транспортировки и хранения горячей пищи и используемый для довольствия групп людей в количестве 15 человек! Термос-ящик(изотермический контейнер) состоит из ящика, снаружи облицованного тонколистовой, углеродистой сталью и внутренней облицовки из оцинкованной жести, пространство между ними заполнено полистирольной пенопластовой теплозоляцией, и шести судков из чистейшего пищевого алюминия. Герметичность ящика обеспечивается уплотнительной резиной и специальными стягивающими замками.
Шесть, прямоугольной формы, судков чётко укладываются в ящик, один на другой (два в высоту, 3 по горизонтали). Судки герметично закрываются прижимной крышкой, по типу скороварки. Судок ёмкостью 3 литра. Общая ёмкость 18 литров.
Время сохранения горячей пищи-5 часов.
Цена 5000р





dendroaspis@rambler.ru
Москва, ЗАО. Доставка по Москве 300-500р.
Отправка почтой в регионы.

Scharf
28-3-2010 00:42 Scharf
ап тему
Scharf
6-4-2010 22:11 Scharf
Ап, термосы ранцевые в наличии, 2000р
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Термос армейский ранцевый, Термо-ящик Т 15М