Guns.ru Talks
Фильмы
Фильм "Русское Сопротивление"

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фильм "Русское Сопротивление"

wedmack
P.M.
28-8-2009 00:56 wedmack

torrents.ru
Посмотрел на днях этот документальный фильм о правом движении.
Во-первых удивлён что этот фильм вообще вышел в свет, а его авторы ещё на свободе, а не сидят по 282 статье.
Во-вторых удивлён тем, что фильм сделан на самом деле очень профессионально: чёткий сценарий с логическим развитием темы и последовательным раскрытием как самого явления, так и причин, его вызвавших.
Интервью с известными личностями движения, даже съёмки в тюрьме (интересно как они получили разрешение на съёмку?), архивные записи погибших.
Хорошая съёмка (с некоторыми огрехами по композиции кадра на паре интервью, но это уже придирки), качественный монтаж (слишком длинные переходы через чёрное, но это тоже придирки), оформление не хуже телевизионного. Грамотный подбор фоновой музыки.

Фильм заставляет задуматься на тему - а что ты сделал для своего народа? Готов ли ты пожертвовать своим благополучием, а то и жизнью, ради будущего твоих детей, твоего народа, твоей страны?
А так же, может быть, пересмотреть своё отношение к тем, кто называет себя "Русские Партизаны".

satanizmo
P.M.
28-8-2009 14:22 satanizmo
Половину пока только посмотрел. Всё хорошо кроме конечно непрофессионально снятых интервью, ну и конечно качество видеокамер(бытовые). Сужу с точки зрения профессионального телеоператора. Но как ваще всё сделано мне понравилось. Здаётся что скоро его прикроют в сети(. Но народу скачает много.
razin14
P.M.
29-8-2009 04:30 razin14
ну по поводу разрешений на съемку эт вы загнули)просто парни сами записали на мобильники да и все))там кстати вроде по поводу этого кажись говорится)
wedmack
P.M.
29-8-2009 15:09 wedmack
Originally posted by razin14:
просто парни сами записали на мобильники

Мне просто показалось что качество слишком хорошее для мобил.
razin14
P.M.
29-8-2009 15:29 razin14
ну может на фотик)но скорее всего на мобильный)да и у ноута вебка есть например)вобщем вариантов масса))я просто к тому что разрешение здесь непричем)
>
Guns.ru Talks
Фильмы
Фильм "Русское Сопротивление"