Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Бредовое предложение: "Тактическое оружие".

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бредовое предложение: "Тактическое оружие".

ASv
P.M.
28-8-2003 08:00 ASv
Кстати, знаете чего действительно не хватает?
Форума посвящённого полицейскому оружию.
Например, раздела "Тактические дробовики", туда смело можно было запихать Саёгу и прочих Моссбергов-Ремов с пистолетными рукоятками, короткими стволами, тактик-фонарями, ЛЦУ, сайд-сэддлами, тактик-ремнями, складывающимися прикладами, радиаторами на стволах, спид-лоадерами и прочими вкусностями. И не нужно было бы плодить новые разделы, Саёги-С с охотничьими прикладами чего бы не охотничье оружие, да и таких владельцев по пальцам посчитать.

После того, как я обоср... ся с "Армейским" форумом вякать я особо и не могу, но, например (как я понял) Л.Х.О. фанатеет, Квотер также, и ещё кто-нибудь найдётся.
Интересный получился бы раздел.
Я не спец в короткоствольном спецовом и прочем, но вариаций должно быть много.

Roman
28-8-2003 08:49 Roman
если будет активным - почему бы нет.
подождем немного реакции - если будет в том числе и положительная - сделаем.
Qwaterback
P.M.
29-8-2003 04:37 Qwaterback
Присоединяюсь к ув. ASV в желании развивать тему тактического и штурмового оружия (в пределах правил форума). Например раздумываю давно о создании мастерской по тюнингу стволов в необычные и эксклюзивные вещи. Думаю, спрос на них будет. Прорабатываю законодательство.
ZORAN
P.M.
1-9-2003 01:26 ZORAN
222 тебе будет
Darth Vader
P.M.
14-9-2003 01:17 Darth Vader
Нужен. Однозначно. Хочу знать что можно сделать из обычной двустволки
Gunmen
P.M.
16-9-2003 01:07 Gunmen
Присоединяюсь к ув. ASV в желании развивать тему тактического и штурмового оружия (в пределах правил форума). Например раздумываю давно о создании мастерской по тюнингу стволов в необычные и эксклюзивные вещи. Думаю, спрос на них будет. Прорабатываю законодательство
---
Qwaterback.
В Москве?
Спрос будет, занимался вопросом достаточно плотно. 7 человек из 10 хотят "продвинуть" свое оружие. Если не сложно, пропиши в мыло подробности. Мыло "osgk2000@ostrov.net"

Форум такой наверное нужен. Может быть и "Тюнинг" сделать. Читаешь удивляешься. Народ по жизни купит ствол и начал доводит до ума. Пусть народ опытом делиться. Это полезно.

Roman
28-9-2003 05:54 Roman
>
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Бредовое предложение: "Тактическое оружие".